17 лютого 2010 12:33
66

"Динамо" интересуется Майконом?

По сообщению порталов "Globo" и "Terra" владелец прав на игрока «Флуминенсе» Майкона компания «Трафик» получила выгодное предложение от киевского «Динамо» и «Флу», возможно, будет трудно удержать в своем составе 20-летнего форварда, находящегося на заключительном этапе выздоровления после травмы левого бедра. Это подтверждают и источники в самом бразильском клубе.

Что касается другого футболиста клуба, Далтона, интерес к которому, согласно информации «Террикона», проявляет Динамо», то такой информации нам отыскать не удалось. Правда, в статье "Globo". его фамилия упоминается рядом с фамилией Майкона, но только в плане выздоровления после травмы. Возможно, речь идет о трудностях перевода.

Неймар-87лямов
...согласно информации «Террикона»... 8)
он резвый, но дубовый, техника там и не ночевала. Лучше бы Неймара взяли, вот это реальный талант
"находящегося на заключительном этапе выздоровления после травмы левого бедра" Я что-то не так понял или это клон того что сейчас в ЦСКА? Но все так посмотрим же,посмотрим.
я вам скажу одно. из всего пересмотреного, етот парнищка не выделяеться как на пример тот же Дуглас Кошта. Вот что что а тот игрок ну просто выгледит на две головы выше других. а етот парень нечего кроме скорости не проивляет. Не высокого друблинга, не чего особенного.
А На Мой Взгляд Из Него Будет В Динамо Толк
Визитка Майкона http://www.dynamomania.com/dynamo/players/3210-markes-maykon
Почему Вас бразилы не устроили?Ах да,конечно давайте искать хрен знает каких европейцев!!!Игрок норм,скорость,техника,дриблинг.Что Вам не понравилось?Такого форварда как он нет в ДК.Аааа точно неудачный трансфер Гильерме означает что нету больше хороших бразил!!!
DKey 17 февраля 2010 12:51 ответить Опять бразильци. Ну разве нет в Аргентине или Хорватии перспективной молодежи?!... Парни, вы лучше скажите как можно было проворонить Дзуждчака и Кению, это ж ведь Венгрия и Грузия, да до них тут рукой подать, так нет мы все в Бразилии талантов ищем... ну-ну... Хорошо хоть своих начали подпускать по тихоньку...
У Локомотива к Майкону интерес давний и более предметный. А нам летом еще репу чухать что делать с Гильерме. Смотрел недавно пару товарняков ЦСКА, болтается как катях в проруби.