4 лютого 2010 21:17
39

Гол Алиева принес победу "Локомотиву"

Сегодня «Локомотив» провел свой первый контрольный матч на испанском сборе. Соперниками "железнодорожников" стали футболисты местной «Марбельи», представляющей третий испанский дивизион.

Если в первом тайме игра была достаточно невыразительной со стороны обеих команд, то после перерыва «Локомотив» продемонстрировал свое превосходство в классе. Новобранцу красно-зеленых Александру Алиеву хватило всего 25 минут, чтобы открыть счет своим голам за «Локо». Полузащитник сначала заработал опасный штрафной в 18-ти метрах от ворот, а потом сам же его и реализовал, отправив мяч в девятку.

Второй гол соорудили также футболисты, вышедшие на замену. Игорь Смольников совершил рейд по правому флангу и нашел передачей Дмитрия Полоза, который не оставил шансов голкиперу испанцев – 2:0.

«Локомотив» - «Марбелья» 2:0
Голы:
Алиев, 71’. Полоз, 82.

«Локомотив»: Гилерме (Чех, 46’), Кузьмин, Баша (Ефимов, 84), Асатиани, Янбаев, Глушаков (Смольников, 62’), Шарлес (Камболов, 46’), Дуймович (Алиев, 46’), Тарасов (Минченков, 80’), Торбинский (Игнатьев, 66’), Траоре (Полоз, 74’).
 

Недавно где-то прочитал:"Спасибо Колумбу:если бы не он ,все америкосы жили бы сейчас в Европе!"Вот ,пожалуйста ,светлая американская мечта:сначала стать президентом детского сада ,потом класса ,школы ,...страны ,галактики и т.д.
колено отставить оскорбления
а нам пару лет смотреть шоу "Шева бъет в стеночку"
Відкритий лист Президенту Динамо Київ Ігорю Михайловичу Суркісу. Шановний Ігорю Михайловичу! Буду дуже радий, якщо ви прочитаєте цього листа!!! Звернувши увагу на Ваші останні вчинки, хочу виразити свою думку (яка збігається з думкою більшості справжніх вболівальників ДК) з приводу трансферної політики, зауважте, "Народної",а не Вашої особистої, команди Динамо Київ. За останній рік клуб попрощався з таким гравцями, як І.Бангура, Гільєрме, О.Алієв. Виникає питання, який ще європейський клуб продає кращого бомбардира команди (а Бангура на той час забивав за ДК більшість м'ячів), гравця, на якому ще рік тому тримався весь півзахист команди, за мізерні кошти та віддає в оренду перспективного молодого бразильця (Гільєрме), а на томість купує "футбольного пенсіонера", якому залишилось грати ще рік-два відсили??? Трансферна політика клубу нагадує процес розвитку нашої держави - крок вперед, два назад!!! Для прикладу, в Іспанії за такі дії, акціонери клубу Вас би давно позбавили звання Президента, відібрали б у Вас клуб та передали його людині, яка б змогла правильно ним керувати ( як за процедурою імпічменту позбавляють посади президента в державі). На даний час Ви нагадуєте нашого Президента, який за 5 років не зміг нічого корисного зробити Україні. В дитинстві я поставив собі за мету бути власником Динамо Київ. І своєї мети я доб'юсь в житті. Так що готуйтесь через кілька років отримати пропозицію від якої Ви не зможете відмовитись!!!!
Сховати
Ты серьезно!?
Школьники-олигархи. Не пропустите. Только на Динамомании.
)))))))))) Но, молодец, целеустремлённый...!
Давай давай! )) кароче надо сделать Фонд для выкупа Динамо и будет народный клуб! захотели купить кавота - скинулись и всё )
Следующий-Милевский...Развалит Газз нашу команду, а сам свалит в Россию.
Почитал текстовую трансляцию этого матча по вышеприведенной ссылке. Ощущение такое что Алиев в Локо играет лет 100 и 99 из них любимым игроком. Все комменты оцениваются самими юзерами,больше всех плюсов набрал коммент "Как же долго мы ждали Такого исполнителя стандартов!" - 16, 12 плюсов поставили комменту "...й насос! Саня,где ж ты был!?" Кол-во матюков удивляло,было полное ощущение присутствия на стадионе,а не на сайте. Те кто сейчас говорят что довольны уходом Алиева,напоминают мне отца Гришки Мелехова из "Тихого Дона", - тот когда терял какую-то вещь,всегда утешал себя,говоря "Да там и коса(сбруя и т.д) была такая! А потом,во время артобстрела то ли красными,то ли белыми,не помню,короче снаряд попадает в его хату и на хрен разносит ее у него на глазах. Он тут же начал "Да там и хата такая бы...",заткнулся,отвернулся и заплакал. Вот так и мы. Понятно что рыдать по Сашке никто не будет,но и говорить что он не нужен был нам не правда.
Первый матч в своем чемпионате Локо играет с Рубином... :))) 14.03. - вот и поглядим на супер-Сашу! :)))
Кому интересно: Локо-Марбелья,в том числе гол Алиева. 3 мин. 39 сек. http://live.fclm.ru/news/33246 Я так понял,почти все атаки через Алиева шли
Вот действительно - понеслось! :))) А никто не задумывался, почему Алиев так не рвал "упож", когда даже в товарняках на сборах за Динамо играл? И штрафные бил (один забил в двухсторонке) и активность никакая была, так номер отбывал... Может хватит уже?!!! Ну не подошел он Газзаеву - все точка! Сколько у нас было разных игроков? Может еще вспомним когда Великий Лобановский был у руля команды и не подошли игроки, а в других клубах заиграли? В команде решает все главный тренер и с него спрос! А кто играет - главное чтобы команда результат давала!!! А Алиев - раз судьба такая, пусть "рвет" и в сборную метит. А пока только товарняк... А дальше - посмотрим!
просто уродит согласен потом будут пальчики облизивать