1 лютого 2010 12:26
24

Игорь СУРКИС: "Мы наблюдаем за рядом игроков..."

Игорь Суркис опроверг слухи об интересе "Динамо" к колумбийскому форварду "Гремио" Эдисону, но заметил: "Мы наблюдаем за рядом игроков. Вопрос, когда будут трансферы — в феврале или в конце мая".

Ну ребятки хватит продавать пора покупать. пока динамо в этом зимнем антракте стало только слабее Уход Алиева с моей точки зрения явное ослабление. хотя я не верю уже в покупки зимой.
та нафиг нужен такой форвард
Дак кто спорит ? Мы так и хотим - 2 филигранно-лазерных приобретения )
Сховати
а я бы предпочёл не лазарные преобретения а обычные поштучные,без словоблудий президентов,...задолбало меня это выражение о лазарной селекции,а на деле "слона в посудной лавке" с покупкой вечно увеченых и нуждающихся в ремонте
Сховати
+5000!!! Хорошо подметил - "без словоблудий..." !
2 филигранным приобретениям должна предшествовать филигранная продажа - нельзя чтобы было по 4 бразильца на одну позицию они при такой псевдоконкуренции да ещё и под снегом чахнут !
Сховати
Я о бразильцах уже писал - очень уж капризный народ(( :)
Задолбали вы уже со своими постоянными требованиями трансферов!!!!! Уже ж решили - ориентируемся на собственные таланты! Переливаем, блин, из пустого в порожнее!! Если нам и нужен кто-то, то это одно-два приобретения! Да и то, они должны быть - филигранные!)) З.Ы. Не говорю уже о приобретениях на "отдельные позиции", "точечные приобретения", "лазерные..."...))) Не, серьёзно, приобретения должны быть именно ФИЛИГРАННЫЕ!!!)))
а Каладзе будет в Динамо???????
Сховати
нет,и накой он нужен,хорош был но вчера по пять,а сегодня уже по три
Сховати
Шева еще старше,но играет,как то...
Хотелось бы новых трансферов...и новых побед Динамо...Египтян надо брать-команда играющая на результат.Дисциплина у игроков,то чего нам не хватает...а то проигрываем вечно на последних минутах...
в рот чих-пых этот КАН, давайте нам Джонатана и Пауло Энрике
Может не зря наши скауты на КАНе были)? Но вот кого они там просматривали,вот в чем вопрос...
Сховати
я помню как писали на пошлом КАНе ,дескать наши вот поехали насмотрели там,на карандаш набрали целый ворох,вот приедут и мы наберём лучших,и что??? один пшик получился!!!,погуляли ребята за счёт клуба, так нисчем и приехали,вот и на этот раз будет точно так же!
Сховати
и это очень прискорбно... Динамо практически игнорирует Черный континент, предпочитая в разы более дорогой бразильский рынок с его капризными "примами". А пример того же Каддури и Юссуфа мог бы стать показательным.
Сховати
так вся западная европа черпает восновном с африки,это только наши донов Педро уважают пачками:)
Сховати
Я думаю наши в последнее время в Африканцах разочаровались.. Вспомним примеры Махдуфи,Темиле,Окодувы,Омоко,Идахора,Туре,Жармоуни Хоть некоторые из них приезжали не на прямую из Африки Все они в той или иной степени в Динамо не заиграли Хотя есть и более удачные пример Юссуф,Бадр,Бангура да и тот же Диакате например! Можно найти как самородок,так и достаточно посредственного игрока
Сховати
Очень жаль,что Махдуфи не заиграл!!!
Вывод - покупать надо до кана за 100 000 и прививать гуталиновой пластике европейскую тактику .
а луанда сейчас один из самых дорогих городов не только в африке но и в мире !
... да и с Эскобаром на переговорах не поторгуешься .
Ещё колумбийцев у нас только не хватало ... вот эдисону голову прострелят в клюбе и плакали денежки !