28 січня 2010 12:16
108

Грозный заменил Заварова в "Арсенале"

Несколько минут назад закончилось заседание правления футбольного клуба «Арсенал» (Киев). Его решением Александр Заваров освобожден от должности главного тренера «канониров». Этим же решением главным тренером ФК «Арсенал» (Киев) назначен Вячеслав Грозный.

Решения прокомментировал вице-президент ФК «Арсенал» (Киев) Виктор Головко:

— Да, буквально только что правление клуба приняло такое решение. В субботу команда «Арсенал» (Киев) в основном составе, согласно графику, выезжает на вторую часть зимних сборов в турецкую Анталию, где продолжит подготовку ко второй весенне-летней части чемпионата Украины. В воскресенье в Турцию прибудет президент «Арсенала» Вадим Рабинович и администрация клуба, чтобы представить нового главного тренера Вячеслава Грозного и новую тренерскую группу… Решение принято только с одной целью — улучшить спортивные достижения столичного «Арсенала». Перед новым тренером руководством поставлена одна главная задача: достижение «еврозоны» уже в нынешнем сезоне!.. В ближайшие дни президент клуба «Арсенал» Вадим Рабинович обязательно ознакомит СМИ с ситуацией в клубе и прокомментирует принятые решения.
 

Арсенал давно не проводив гучних pr-акцій,думаю це вона і є.Грозний хороший тренер,а на Заварова,думаю,вже чекає інше крісло(Динамо навряд-після Газзаєва-це крок назад,а збірної-цілком реально,хоча мені Калітвінцев більше подобається).Дніпро,вважаю,самий реальний варіант для Заварова зараз.
Сховати
Для Заварова кресло тренера Динамо после Газзаева это шаг назад???? Ну ты загнул, красивый.
Сховати
Для Динамо-це крок назад
Сховати
Пардон, не понял.
Fifan Нет, это вьюха не старая. Это комментарий СЭ после сообщения Арсенала.
Сховати
Ясно)
Насчёт сборной и Заварова,не знаю,не знаю-очень сомневаюсь!
Заварова в збірну
Кстати,тут Грозный во вьюхе сказал что у него есть вариант работы либо с нашей сборной,либо с Арсом или Оли Но я так понимаю вьюха старая,раз он уже тренер Арса)) А не он ли был этим загадочным "Мистером Х"
Заварова в сборную? Хм,вариант канеш симпатичный,но боюсь не засиделся ли он в Арсе как и Таран в Кривбассе? Скорее всего это похоже на очередную выходку Рабиновича,декларирующего путь на еврозону,но ни черта не делающего для этого. Подобранные игроки из Днепра,аренда молодых динамовцев это не серьезно. Он болтливый жлоб и серьезность намерений показывает дешевыми жестами. Дешевле ж поменять тренера,чем тратиться на серьезных игроков. Короче, связи между увольнением Заварова и выборами тренера сборной не вижу. Очередной прикол Рабиновича типа фотосессии с голыми девками. А Заваров без работы долго не останется,жаль только если за рубеж уедет.
Сховати
Да
А вообще-то, ребята, нам бы в своём "огороде" разобраться...))) А мы тут... рабиновичей обсуждаем...))) "Не чужой всё же клуб" - скажете вы. Согласен! Но уж слишком много внимания( Понимаю... Нам бы поговорить...)))
Сховати
Просто новоиспечённый экс-тренер этого "не чужого клуба" нам совсем не чужой, ИМС даже говорил о том, что в случае отказа Газзаева он обратился бы к Заварову.
Сховати
Аааа, в этом смысле?!)) Не, Заварова и я уважаю, и притом в любой ипостаси!
Заварова в сборную!!!!!!!!!!!!!!
Такие внезапные перестановки (при подписанном контракте) признак самодурства Рабиновича. или он имеет на то оччень веские причины.
... сооовсем непонятная!