20 січня 2010 19:15
3

"Москва" подписала Блатняка

Состав "Москвы" пополнил 28-летний нападающий Драган Блатняк. Соглашение по этому поводу было достигнуто ещё в начале декабря, сообщает официальный сайт "горожан". Футболист сборной Боснии заключил с "Москвой" контракт сроком на два года. 

Отметим, что Блатняк достался "Москве" бесплатно - по окончании прошлого сезона у нападающего истёк срок контракта с "Химками", куда он перешёл в 2007 году из сплитского "Хайдука". В минувшем сезоне чемпионата России Блатняк сыграл за "Химки" 24 матча и забил один гол. 
 

В минувшем сезоне чемпионата России Блатняк сыграл за "Химки" 24 матча и забил один гол Отличная результативность!!) abramovi4 20 января 2010 19:18 ответить Радио "Шансон", Драган Блатняк, ФК Москва-гопстоп (Северное бутово)! Ушёл паццтол)))))
Отметим, что Блатняк достался "Москве" бесплатно - по окончании прошлого сезона у нападающего истёк срок т.е. залог за него платить не пришлось, просто отсидел он свое. под амнистию наверно попал! Москва молодцы, хитро сработали! теперь авторитет в команде 100% будет!
Радио "Шансон", Драган Блатняк, ФК Москва-гопстоп (Северное бутово)!