20 січня 2010 16:00
120

Кубок Содружества. 1/4 финала. "Динамо" – "Экранас" 0:1. Мы покидаем турнир

Сегодня киевское "Динамо" сыграет свой четвертьфинальный матч на Кубке Содружества против литовского "Экранаса".

В случае победы в полуфинале "Динамо" встретится с казахским "Актобе", который со счетом 3:1 обыграл "Днепр" из Могилева.

"Динамо" - "Экранас" - 0:1 (0:0)

"Динамо": Рыбка, Родина, Новак, Бутенин, Сухоцкий, Кушниров, Сахневич, Рыбалка, Морозенко (Допилка, 65),  Коваль, Шевчук (Малин, 79).

Гол: Римкус (90+1)

че за Л? я туплю..
литовцы
26 мин. два Л в штрафной ДК, помешели друг другу
Перспективную атаку ДК запорол Коваль, хотел перебросить вратаря, но гораздо выше ударил
25 мин. Л обвел 4 защитников, но отпустил мяч, Рыбка забрал
23 мин. л должны были забивать, уже и Рыбку обвели но попали в защитника. Очень опасно.
В период с 15 по 18 мин. литовцы 2 раза выходили 1 на 1 . 1 раз Рыбка прекрасно сыграл. 2 раз Бутенин.
Л. Вышел один на 1 - Новак вынес на угловой
20 мин Морозенко - Допилка.
13 мин. Новак и Рыбка перепасовывались, Л. чуть не забрали мяч
Шевчук! Жаль не забил. Рыбалка и Морозенко обыграли справа защитников, навес, Шевчук с разворота в метре от шт.