Автор: Claude
Зареєстрований: 16.08.2008
Останній візит: 11.11.2014
Только "Динамо" (Киев)!
20 січня 2010 06:31
24

С Днем рождения, Evhen!

Сегодня (если меня память, конечно, не подводит) день рождения у отца-основателя сайта Евгения Сидаша.

От лица друзей (реальных и виртуальных) желаю здоровья, счастья и всего самого-самого... Включая, разумеется, успехи любимой команды и процветание сайта.

Быть отцом большой дочери, какой является Динамомания, непросто, но радостно, почетно и ответственно. Ты отец либеральный, но строгий. Ты разрешаешь дочери рассуждать и иметь свое мнение по всем вопросам, но поправляешь ее и даже наказываешь, если она рассуждает нехорошими словами или в нехорошем направлении. Нет сомнений, что в таких условиях Динамомания вырастет свободномыслящей, но культурной личностью. Но одновременно ты ставишь высокую планку перед ее будущим избранником, ведь чтобы быть спутником такой девушки, он должен быть просто идеалом мужчины. Ну ничего, она из него этот идеал сделает. Евген, крепкого здоровья и творческих удач на радость болельщикам «Динамо»!
Сховати
От всей души присоединяюсь к столь остроумному поздравлению и, на мой взгляд, отвечающим реалиям словам Стоуна (20 января 2010 09:24). Здоровья, благополучия и творческих свершений имениннику!
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю удачи, здоровье и всего того,что сам пожелаешь.Женя, спасибо за сайт и за все то, что Ты делаешь для нас болельщиков любимого Динамо.