Збірна України
0 : 4
Начинаем нашу прямую текстовую трансляцию со "Стадио Олимпико" в Риме. Ее ведет главный редактор "Динамомании" Евгений Сидаш. В Риме 26 градусов по Цельсию, но очень душно. Футболистам придется сегодня непросто.
Команды выходят на поле.
Украина сегодня без Малиновского даже в запасе - он травмировался накануне матча.
Гимн Украины.
И МЫ НАЧИНАЕМ!!!
1"
Интересный казус произошел перед стартовым свистком: несколько игроков сборной Англии встали на одно колено, Шапаренко тоже встал, но потом передумал...
4"
Маунт падает в нашей штрафной, но можно играть.
4"
Однако сразу же англичане открывают счет. Вот так начало :( Стерлинг примерно с линии штрафной протолкнул мяч на Кейна, а Харри с таких позиции не промахивается.
8"
Шапаренко неудачно подает со штрафного.
12"
Проход Ярмоленко закончился прострелом в штрафную, но мяч перехвачен.
17"
Яремчук делает рывок в зоне левого полусреднего, уходит от Стоунза и точно пробивает левой ногой, однако Пикфорд на месте.
19"
Матвиенко требуется медицинская помощь после столкновения со Стерлингом.
22"
Стерлинг бросает в прорыв Шоу, но на прострел последнего никто не откликается.
23"
Уже середина тайма, но соперники не форсируют событий. Хотя жара немного спала.
27"
Офсайд у Санчо.
29"
Кривцов фолит на Стерлинге у левой бровки, Шоу подает штрафной - неточный удар Кейна головой.
37"
Англичане блокируют удар Зинченко из пределов штрафной.
39"
Произошли следующие перестановки: Миколенко стал левым центральным, Цыганков - левым вингером.
40"
Шоу прорывается слева, пас под удар Санчо, Бущан тянет, но офсайд.
45" + 2"
Стерлинг атакует справа, мяч выходит за лицевую, Рахим требует угловой, но это всего лишь свободный.
45" + 4"
Перерыв.
46"
Начался второй тайм. Если Украина не прибавит, это будет последний наш тайм на этом ЕВРО.
46"
Уже в дебюте второго тайма Шоу со стандарта навешивает в штрафную, и Магуайр точно пробивает головой. В воздухе он переиграл Матвиенко.
50"
Стерлинг пяткой отдает на Шоу, тот навешивает на Кейна, за которым не уследил Матвиенко, и форвард головой вколачивает мяч в сетку, доведя счет до крупного. 0:3.
57"
Хендерсон заменил Райса.
62"
Кейн мог оформить хет-трик, когда мощно пробил с лета с линии штрафной, но Бущан совершил сэйв.
63"
Что не удалось Кейну, вышло у Хендерсона. После подачи углового он точно пробил головой. 0:4.