Прем'єр-ліга
4-й тур
ФК "Маріуполь"
0 : 2
Здравствуйте, уважаемые читатели! Начинаем трансляцию из Мариуполя. Хотя до начала матча чуть больше 10 минут зрителей пока достаточно мало. Противоположная трибуна, например, практически пуста. А был прогноз, что матч посетит не менее 8 тысяч зрителей. Не будем забывать, что сегодня будний день, а матч начинается в 17:00, то есть еще до конца рабочего дня.
1"
Игра началась!
1"
Уже на первой минуте Зубков вырвался на ударную позицию, но не смог как следует обработать мяч.
2"
Досадная обрезка на своей половине поля, и приходится фолить.
3"
Зубкову не удался удар головой.
5"
Вербич рвется по правому флангу, но мяч выбивают в аут.
7"
ГОООООООООООООЛ!!!!!!!!!!
Миколенко заработал угловой на левом фланге, Цыганков его подал, и Вербич метко пробил головой. 0:1!
8"
Ультрас "Динамо" сразу же зажгли файеры.
12"
Буяльский отдает вразрез на Вербича в штрафную, но тот слишком сваливается во фланг и теряет момент.
13"
Зубкова выводят на удар, но Бурда выигрывает у него верховую дуэль.
14"
Удар Зубкова из-за штрафной - рикошет и угловой. После подачи неточно пробивает Фомин.
18"
Кадар внезапно подзывает к бровке Лужного и что-то энергично ему поясняет, показывая на правый фланг, тот в свою очередь переводит спич венгра. Узнать, о чем была речь, сможем только после матча.
19"
Морозюк со штрафного пробивает в створ, однако Гальчук забирает мяч.
21"
Теперь уже Хацкевич дает эмоциональные указания Гармашу.
22"
Фомин забивает гол, но из офсайда. При этом получает повреждение Бойко, но продолжает игру.
24"
Буяльский с линии штрафной пробивает в штангу, Вербич добивает и попадает в руку Яворскому - пенальти и предупреждение!
24"
ГОООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!
Цыганков с пенальти удваивает преимущество "Динамо". 0:2!
33"
Неточный удар Чурко с острого угла.
34"
Мишнев убегает один на один, но Бурда все же успевает подставить ногу и помешать точному удару.
38"
Гармаш пробивает с отскока из-за штрафной - очень неточно.
38"
Федорчук неточно пробивает головой.
42"
Бурда перехватил сброс Чурко.
42"
Кадар неожиданно потерял мяч недалеко от своих ворот, Зубков хлестко пробил - Бойко!
45"
Морозюк неожиданно упал, Чурко навесил с фланга, и Зубков едва не замкнул эту подачу.
45"
Перерыв.
46"
Начался второй тайм.
49"
Пробивает Зубков - рикошет, и мяч прилетает в руки Бойко.
50"
Гальчук отражает удар Цыганкова, мяч опять прилетает к Виктору, но во второй раз он пробивает практически параллельно воротам.