02.04.2017 14:00
Прем'єр-ліга
23-й тур
"Олександрія"
1 : 4
Арбітри
Основний арбітр:
Лайнсмени:
О. Холодинський (Харківська обл.)
В. Висоцький (Запорізька обл.)
Резервний арбітр:
Статистика матчу
"Олександрія"
"Динамо" Київ
1
Голи
4
41
Володіння м'ячем
59
6
Удари
14
4
В площину
9
4
Офсайди
4
1
Кутові
6
23
Фоли
28
4
Жовті картки
1
Що ж, таки в 3 захисники)) Цікаво яка позиція буде у Ярмоленко при цій схемі.
Сховати
Чапыч, а может в 5ть!!!!......как можно "вестись" на это очковтирательство от дуэта Ребров+Суркис(мл.)???...........или вы действительно думаете(верите)антунеш и морозюк резко станут играть сильнее? т.н. подстраховка от лишнего ЦЗ им не поможет-португал как не мог подать нормально,так и не будет это делать,а морозюк какой был безграмотный в выборе позиции и ограниченный в своих действиях- таким и останется!!!

в конце концов мы потеряли и фланги и центр полностью развалился до конца,а ЦЗ буду загорать,так как работы сзади будет не много,а при появлении её не будут знать с кем кто играет...............просто тренерское позорище!!!

я бы ещё понял если бы Гонсалеса и Цыганкова вместо Антунеша и Кольки"рваного бутса" выпустили с переводом Ярмолы в чистую "10"-ку,а так это просто серёжка сам себя снова дуранул,а так хотел болелам нос утереть и снова сел в лужу................уже даже не смешно от того ,что творится с клубом................а без качественных легионеров,так отчётлива видна работа не только тренера,но и президента клуба.........

как уже достали и ИМС и ССР..........слов уже нет приличных описать их работу.........
а чего Цыганков не играет?
а чего Цыганков не играет?