Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 101
Коментарі по темі:
В таком случае, надо понимать как мы можем играть и кем, а не как хотим, как это пишешь ты в своем блоге... Заметь как мы можем и как мы хотим, это оооочень разные вещи. Вот в этом случае, Реднапп и подходил нам, потому что он может тренировать команды, которые могут играть так, как можем мы...
Показати
Ну вот первых нужно формировать свои желания, трезво оценивая свои возможности. Во-вторых, мы сами себя недооцениваем, говоря о том что Реднапп нам подходит...Подходит, если хотим в Бей-беги играть...и топтаться на месте в своем развитии! Главная цель - это развиваться! Не самдодурство в виде задачи выиграть ближайший Чемпионат мира, а планомерное развитие сборной и усовершенствование игры... с этим точно не к Реднаппу!
Странный если честно подход, сначала автор говорит о том, что нужно искать человека подходящего под определенные условия, потому предлагает: ...Я это говорю к тому, что ФФУ сначала должно опеределить конкретные цели для сборной, стиль игры который они хотят видеть , условия и финансирование, и уже исходя от этого искать кандидатуру которая будет соответствовать конкретным критерием, а не наоборот... Получается, если у нас в федерации, примут решение, выиграть чемпионат мира, чтоб при этом был стиль игры исповедуемый например сб. Испании, решат вопрос с финансированием и исходя из этого пригласят Гвардиолу или Моуриньо, то успех гарантирован??? Ведь они как раз будут соответствовать условиям и целям!!! Может стоит определять не то что мы хотим, а то что мы можем??? Вот тогда исходя из этого, подбирать человека, который работал уже до этого, в схожих условиях, со схожим материалом и добивался при этом успеха...
Показати
Получается, если у нас в федерации, примут решение, выиграть чемпионат мира, чтоб при этом был стиль игры исповедуемый например сб. Испании, решат вопрос с финансированием и исходя из этого пригласят Гвардиолу или Моуриньо, то успех гарантирован??? Вот я о том, и говорю что ни Гвардиола, ни Моуриньо не помогут сборной Украине... Это тренеры которые могут и умеют добиваться результата, но с конкретным типом команд - грандами... к которым Украина не относится!
Коментарі по темі:
Ажиотаж вокруг ГТ угасает не потому, что вдруг у несогласных с решением ИМС вдруг открылись глаза, а потому что все равно уже ничего не изменить... Смысл писать о том, чего уже не будет, по крайней мере в ближайшее время... А насчет Блохина и иностранцев, согласен, гарантии нет ни у тех ни у другого, но исходя из предыдущих достижений и результатов работы в клубах(подчеркиваю, сборная и клубы очень разные вещи), вероятность того, что даже провалив этот сезон, в дальнейшем игра будет поставлена и на ДК приятно будет смотреть, у иностранцев повыше!!!
Показати
повністю згоден. питання стоїть не витягнути на жилах цей сезон!!! а побудувати, хай і не відразу команду - чемпіона, як не лише встановит гегемонію у внутрішньому чепіонаті на тривалий термін, а й стабільно досягатиме результатів (під якими я розумію вихід принаймі з групи в лізі Чемпіонів.
Коментарі по темі:
Я бы тоже не радовался назначению Блохина. Он замечательный мотиватор, но это конек тренера сборной, когда игроков надо встряхнуть, зажечь на 1-2 игры... На большее этого не хватит!!! Тренеру сборной больше и не надо, потом все равно перерыв и опять встряска, настрой... и т.д. по накатанной. Совсем другое дело тренер клуба. Тут нужно больше нежели просто мотивация. Нужен системный подход, нужен набор тактик, стратегия развития клуба в целом. Под определенный набор тактик, подбираются игроки, а не так как в сборной, где зачастую тактика на игру выбирается исходя из наличия игроков... Есть ли все это у Блохина, это вопрос... В ФК Москва у него не получилось...
Показати
Но в отличие от ФК"Москва" в Динамо играет половина команды Сборной Украины, и мы не один раз имели возможность наблюдать как отличается игра футболистов в сборной и в Динамо Киев. Так что я думаю если будет Олег Владимирович, в этом ничего плохого не будет. Я за его кандидатуру. Правда когда-то звучали кандидатуры: Бессонов, Заваров - но мне слабо верится.
Вам ставлю + за ваш блог, со всем согласен
Когда же мы начнем нечто подобное...
Показати
я думаю у всех сразу такая мысль возникла
Интересно, что автор хотел сказать этим блогом...???
Показати
Типичные нарушения связности письма. Насколько они глубокие, может определить только специалист при личном приеме.
Лучшей реакцией болельщиков на такую игру, будут пустые трибуны на домашних матчах ДК, включая ЛЧ!!! Возможно так кто-то обратит внимание...
Показати
Не согласен. В любом случаи надо поддержать наших парней!!! Пока будим винить только тренера.
А как насчет устроить акцию на стадионе в Киеве??? Всем стадионом кричать, "Семин вали в Москву"... Пора ведь уже что-то делать...
Показати
Давайте не драматизировать ситуацию. Кто-то вложил в этом году в команду большие деньги. Он все видит и он не глупее пишущих здесь.
Коментарі по темі:
Как, человек который не смог построить игру в прошлом году, построит ее в этом??? Сразу отвечу, на возражение, типа материал был не тот... У мастера и с плохого материала, получится команда, возможно она будет проигрывать более сильным командам, но будет видна команда!!! Пример вчерашний Фейенорд!!! Кстати по поводу вице-чемпиона Голландии, о этом факте многие любят вспоминать... Вспомните так же, какое количество игроков этот вице-чемпион продал за это лето, заодно посмотрите, какую роль они играли в прошлогоднем Фейенорде!!!
Показати
Я ні яких симпатій до Сьоміна не відчуваю і вважаю,що його треба було міняти.Але зараз уже пізно.Це його останній шанс і він це прекрасно розуміє.
Да прекратите говорить шаблонными фразами, ну или можете уже сейчас запасаться ими на тот момент, когда нам попадут не 18-летние пацаны, а нормальная команда, которая это безобразие, под названием Динамо Киев, вынесет в одну калитку... Тогда вы все начнете говорить, что игры нет, трансферы не помогли... Но это все будет потом, когда уже поздно... Про "готовь сани летом" слышали???
Показати
Подождем до пятницы, а там и поглядим. Характер у команды есть, на жылах игры вырываем. Но когда нибудь это закончится, всегда так продолжаться не может. И вот тогда уже будет поздно.
No results found.