Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
всегда приятно слушать и читать этого профи!!!!!!
Показати
Соглашусь. При чем даже в том случае, когда он говорит вещи неприятные. Но всегда как-то так, что хочется сказать "спасибо". С ним редко поспоришь. У него что форма, что содержание. В общем, молодец, мужик.
вроде Ахмет дал добро на перенос матча на 2 дня!!!!!
Показати
Ринат Леонидович
Откуда инфа?
21 играем в на выезде 28 на Олимпийском!!!!!! верю пройдём!!!!!!
Показати
опечатка 29!
обижаешь!)) я на удачу!!!)))
Показати
Ааааа) Тогда ссори)
привет! ничего не говорю про Мигеля! сам понимаешь))) а в Нико верю!!!! может и Огнен подтянеться!!!!!
Показати
А ты Велозу в деле не видел?
Dimetrio я с тобой!!! и с теми кто его хочет видеть в нашей команде!!!! вчера Нико кстати показал что очень качественный игрок!!!
Показати
Привет, Stekljashkin! Так а кто сомневался?)) Нико - игрок европейского уровня, АПЛ и сборная, епт:)
Коментарі по темі:
спасибо! ты знаешь мне всё равно кого ИМС подпишет, игроков берут под Тренера а у нас пустое место а не тренер!!! я после его слов о невозможности играть на равных с барсой и реалом вообще его не воспринимаю!!! .....тут многие фаны пишут типа я устал на это смотреть и болеть больше не буду ... понять их конечно можно! очень обидно когда твоя команда любимая так разлагаеться... а я вот не могу бросить и не болеть! она же в сердце! её не реально бросить!!!
Показати
Да, я понимаю)) Сам такой же)) Две команды у меня в сердце)) Ну вот вроде подписуем игроков европейского уровня - Кранчара подписали, дай Бог португальца Велозо и бразильца Раффаэля подпишем....
скажи вот что! вот я месяца 2 уже всё никак не могу понять почему ИМС не убирает Сёмина??? согласись ведь он не слепой!!! в отступные не верю!!! он же очень любит Динамо...и деньги он вкладывал и будет это делать... мне твоё мнение интересно! я читал твоё желание по Дешаму!!! поэтому у тебя спрашиваю!
Показати
Прочитал мой блог? Спасибо, приятно)) Суркис то любит Динамо, но он слишком добрый и мягкий характером, его наша горе-селекция в Латинской Америке разводит всякими "талантами", а он им охотно верит.... Слишком много он дает шансов "исправится" нашим горе-игрокам.... Ему бы на стажировку поехать, например, к Беккенбауеру в Баварию, что бы тот поучил его, каким должен быть строгим, но справедливым президент клуба.... А Семин как раз подходит Суркису - тоже добрый и мягкий, тоже все прощает - лучшего и не найдешь.... Хотя, нужно было в свое время приглашать Поля Ле Гуена, но тогда из-за семейных обстоятельств трансфер сорвался....
сколько же мы мечтать будем??? эх....
Показати
Иногда мечты становятся реальностью (с) :))
Dimetrio ты веришь в это с нашим Сёминым???? а вышло у тебя очень интересно!!!!
Показати
Stekljashkin Конечно нет)) Это просто так, мечтаю....
No results found.