Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
почему? а я тебе отвечу... я живу в Луганской области...и в основном живу с теми кто считает Украину союзной республикой!!! понимаешь? для них Украина это не РОДИНА!!!!!! ЭТИМ ЛЮДЯМ НАСТОЛЬКО ЗАСРАЛИ МОЗГ ЧТО ПРОСТО БОЛЬНО НА СЕРДЦЕ!!!!!!! КАК МОЖНО ПОСТРОИТЬ СИЛЬНУЮ СТРАНУ..ЕСЛИ КАКАЯ ТО ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ЭТОЙ СТРАНЫ НЕ СЧИТАЕТ УКРАИНУ СВОЕЙ РОДИНОЙ??? ТОЛЬКО БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ МОЖЕТ ОРАТЬ ЧТО РУССКОЯЗЫЧНОЕ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ УЩЕМЛЯЮТ В ПРАВАХ!!!!!! УМНЫЕ И СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ В СТАДЕ НЕ МОГУТ БЫТЬ АПРИОРИ!!! А ПУТИН СТРЕМИТЬСЯ РАСШИРИТЬ СВОЁ СТАДО!!!!!! НЕНАВИЖУ ЭТОГО КГБЭШНИКА!!!!!!!!
Показати
Да, нахожусь сейчас в сердце империи зла, снимаю квартиру вместе с людьми из Донецкой области! Они даже украинцами себя не считают! Это страшно, то что они говорят! Они ненавидят Украину! Не все конечно, но вот с такими представителями региона я имею дело каждый вечер((
Ребятки а ведь мы сплотились в этот тяжелейший момент для нашей страны!!! и на моём любимом сайте перестали писать это похабное Даунбасс! а мне с Донбасса очень больно было слушать это не один год...теперь многие увидели и услышали что и на востоке страны есть люди которые любят свою страну и могут здраво мыслить!!!Просто не может народ которого учили больше 70 лет ходить строем...в один момент поменяться! Свободно жить и мыслить надо научиться!!!!!
Показати
+. У меня дядька с Донецка, болел всегда за Шахтер. Ультрас Шахтера и ДК отдельный - респект!!!
даже враг такое не написал бы!!!! это тупо самая натуральная провокация!!!!!!
Показати
Я о том же !!!
Слава Украине!!!!!
Показати
Героям Слава!
я живу на востоке страны..луганская обл .. говорю на русском ...люблю свою страну ...и я против раскола страны!!!! просто то что сейчас твориться на востоке и в крыму заслуга кгбэшного царя!!!
надо? хм.. вчера Зенит не смог обыграть дома Аустрию и они не в такой яме как мы..заметьте!
Показати
Вот-вот. Лидер РПЛ (+8 от 5-го места), находящейся в хорошей форме дома не обыграл Аустрию, а мы (5-я команда УПЛ с -11 от лидера) ДОЛЖНЫ обыгрывать Рапид на выезде. Рапид с Аустрией идут нога в ногу в Австрийской Бундеслиге.
У Зенита проблемы несколько другого свойства, ИМХО, главная - это чванство и зазнайство.Они на поле выходят с таким видом, типа им уже все должны. В современном футболе такое не канает. А Барса как с Селтиком мучилась. емли б не удаление, да немного везения кельтам, вполне могли вернуться из Глазго с баранкой. Но и у тех, и у тех есть ИГРА. А у нас нет даже намека кроме дебильных навесов.
вспомни как Кучер в гандбол играл...и ни чё!
Показати
добавлю еще два захвата руками на Девиче (начало) и Моледо (2 тайм), но у нас этого принято не замечать
не было там ни какого чистого пенальти....максимум спорный момент!
Показати
Не знаю как на Сосе, но за руку Степаненко 100% пеналь. Надо смотреть с другого ракурса (c)
а вот такой ход уже очень опасен для всего нашего футбола!!!
Показати
Если этот ход для кого и опасен, то не для нашего футбола, а для этой хорекрото-договорной сволочи. Мало того, что они наглые, как паровоз, так ещё и тупые, как бревно. Пусть оспаривают, в УЕФА это ''любят''.
очень приятная новость!!!!!!!! Олег Владимирович по чеснаку.. не вериться что вы тренер, а не физрук...очень хочеться что бы вы утёрли нос мне и всем кто разделяет моё недоверие!!! Работайте ребятки....мы так все соскучились по нашему сильному Динамо Киев!!!!!
Показати
:)) что ж, подписываюсь и я
Слава Украине!!!!!
Показати
Героям Слава!
No results found.