Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
посмотрел...просто сижу и не понимаю! нашим многим скамеичникам дали шанс сыграть и показать себя...и что я вижу - наплевательское отношение к своим профессиональным обязанностям! да вы из кожи вон должны лезть и показывать главному тренеру что вы достойные....а вы ..узнали что будет дубль играть и решили что вы крутые и шапками закидаете бельгийцев...тоска!!! у ребят по ходу всё есть..на хрена в основу стремиться!!! это я отношу к Морозюку...Бурде...Петровичу...другие под стать этим кстати !
Показати
Stekljashkin, ну, Бурду запихнули( вибачте на слові) на лівий фланг, де він явно не в своїй тарілці, а от Морозюк і Петрович дійсно відбувають номер, але це товарняк, результат не важливий, на щастя. Головне щоб був результат в офіційних іграх.
и ещё скажу вот что ...когда то Суркис который Григорий то же не отпустил Шеву в Милан ..а попросил ради команды и мэтра нашего помочь команде и сыграть ещё в одной лиге чемпионов!!!! и только благодаря Суркису ..мы тогда увидели фееричное выступление нашей любимой команды!!!! вот так!
Показати
А Цыганык это помнит? Он тогда еще под стол пешком ходил и на каку буба говорил!:) Эксперт нашелся, вершитель футбольных судеб епрст...
я не согласен! вчера по всем статьям боруссия пролетела ювентусу! вы хотите сказать что Клопп фуфло как тренер??? это футбол! и команда играет так как позволил ей соперник! будем надеяться что ребята выполнят ту задачу которую поставит им Ребров! пусть удача в этом матче будет с нашими ребятами!!!
Показати
Ваша логика понятна, но я не про это. Боруссия проиграла чемпиону Италии с игроками более рейтинговыми. Клоп суппер тренер и Боруссия классная команда, но Ювентус был не по зубам. Эвертон хорошая команда с добротными игроками, но лидер Украинского чемпионата должен ее проходить, в идеале :)
если так ответил то почти все его родичи на стороне сепаратистов! вот поэтому так и сказал!если задуматься, то.. для него Украина это СОВОК! И ТАКИХ КАК ЗАВАРОВ ПРИЛИЧНОЕ КОЛ - ВО!Не думайте ребята что тут на востоке страны многие проросийские..нет!!! тут большинство совковые!! и они к большому сожалению не только на донбассе но и по всей Украине!!! а Заваров это тот же Блохин да и многие бывшие динамовцы!!! вот маски все и сняли!!! правда не все такие быдловатые как Заваров Блохин и компания, опаснее намного те у кого этих масок куча!!! вот те твари настоящие!!!
Показати
Совковые говорите? А вы, а если не вы, а ваши родители не из совка? В большинстве своем живем и работаем сейчас на всем том, что было в совке построено! Научитесь сначала не клеймить людей и чаще в зеркало смотреть!!!
вот когда нас понимающих это - будет миллионы...вот тогда Олег мы будем очень сильной нацией!!!! а сейчас меня лично обнадёживает что мы стали на этот путь само очищения...он долгий..но начинать то надо!!!!
Показати
http://www.dynamomania.com/news/259987-zayavlenie-ultras-dinamo-foto Почитай эту новость
Вернее, мой комментарий.)
мы так хотим быть одним целым с европой ..думать и жить свободно!!! патриоты отдают за это будущее свои жизни!!! но когда читаешь некоторые комменты наших болельщиков понимаешь что это будущее с нашим совковым менталитетом будет совсем не скоро!!!..я тоже не перевариваю Адриано..но мне никто не давал право оскарблять человека!!! Уважаемый Евгений вы чётко баните пожизненно всех путинских ублюдков ..а как же с расизмом а? за это надо наказывать!!! НАРОД вы чё думаете одни продажные политики с депутатами виноваты в том что мы в такой яме??? Мы все виноваты в этом!!! пока общество наше украинское не само очиститься...ни какая цивилизованная жизнь нам не светит!!! начинать надо с себя!!! Слава Украине!!!
Показати
Мы все виноваты и начинать надо с себя! Браво!
поддерживаю! они соперники а не враги! ультрас у них патриоты нашей страны!!!!
Показати
ты про этих патриотов? https://www.youtube.com/watch?v=xagoywe7Px4
да потому что 60 - 70% населения нашей страны это серая быдло масса!!! тут дорогой мой..не удивляться...а ужаснуться надо!!!!! как мы народ своей смиренностью породили этих тварей...без совести и чести!!!!!смотрю и ужасаюсь своим востоком..СТЫДНО!!!!
Показати
только востока? или ты суркиса с блохиным забыл? сколько мы уже терпим.
Коментарі по темі:
ребятки расскажите ...не удалось посмотреть....чё в натуре Днепр был сильнее?????
Показати
Результат по игре!
Днепр вдул кротов по всем статьям. Отимели и выбросили.Посмотри в интернете. Могли ещё два забить.Стадион болельщики покидали за 10 мин. до конца игры. Цыган на жопе волосы рвал.
я тебя прекрасно понимаю! это очень больно!!!!!
Показати
Тогда я сочувствую Вам, братья с Донецка и Луганска. У нас в Сумах тоже нечисти хватает, но сознательного народу значительно больше. А готовых до последней капли крови отстаивать Украину хватает. Ей Богу, лучше умру, защищая свой дом и Родину, чем стану жить в Раше. ПТН, ПНХ!!!
No results found.