Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 26
если б он был не лидер то понял а так плохой пример для молодых -согласен .и вообще дети тоже футбол смотрят -надеюсь дошло
Показати
капец ну и что что дети смотрят? микрофоны слишком чувствительны. и любой может заматерится!!! они все матерятся. а то что шевин голос проскользнул ет оеще не чег оне значит
все понятно с вами нечего даже и не с кем обсужать-не те ребята всеравно не поймете....
Показати
о да ты у нас тот ребят. спорить неочем. все матюкаются и похлеще. а вы господин наверно болельщик другой команды. и ищите повод чтобы натравить на наших игроков
Шева просто красавец неплохо играли и остальные единственное беспокоит как и многих это защита.Ну и Бойко опять стремно играл.забей Ярмола через себя это был бы гол тура а то и месяца. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!
Показати
А то и года;-)
в лиге таврии делать нечего опозорят страну это мое мнение
Показати
Попадется какая-нибудь Бенфика, как Ворскле, и на этом все закончится(
если чесно то всеровно где играет ракицкий хоть в воротах здесь людей больше интерисует динамо киев.
Показати
Точно а причем тут ракицкий , может он ошибся
это реальная цена милевского что предлагает локо. но с другой стороны за эти деньги не стоит продавать.купить двух напов а миля пускай для подстраховки будет-на подмены .плюс есть шевченко. в любом нормальном клубе должно быть четире хорошых нападающих.а то по ходу сезона бывают травмы дисквалификации и разные нюансы .на одном высоком уровне одному хорошему даже футболисту или даже двум когда играеш на разных фронтах сезон трудно вытянуть а когда есть выбор и разноплановые нападающие можна коректировать их под стиль (или силу) соперника.. или я не прав?????
Показати
Прав на все 100%.
Коментарі по темі:
а счего вы взяли что суркис в тулузе?
Показати
А с чего ты взял, что мы взяли, что Суркис в Тулузе?! Я так думаю, что он в Монако.
это смотря куда он поехал я так и не понял все так мутно
Показати
ну дак если нам скажут куда он путь держит, вычислить дальше будет нетрудно)
мы тебя тоже поняли миха и звонить не будем
Показати
Петрович...я тебе конечно не указ...но по возможности поменяй картинку , а то негатива и так хватает .Надеюсь что эта просьба будет воспринята с пониманием . Извините если что .
плохо что зрителей на выезде больше всех собирало а не дома -это немного грусно.получаетса болельщикам соперника динамо интересно а своим нет.
Показати
У нас в Запорожье стадион вмещает около 12 тыс. человек. На Динамо приходят в любую погоду и собирается полный стадион(на Шахтер,кстати, - тоже).Был бы большей вместимости - все равно заполнялся бы. А когда ДК играет в Киеве - полупустой стадион (за исключением игр с Шахтой, Днепром, Металлистом). Почему же киевляне не поддерживают свою команду? Ведь большинство болельщиков,я думаю, именно в Киеве живут. Жаль, что я живу не в Киеве!!!
No results found.