Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 143
Самое главное точечное изменение- оэто ты сам, семин! Главнее точечного изменения сейчас не найти. Уйди, Христа ради! Не мучь своим старческим маразмом ДК и всех болельщиков! Будь мужиком-уйди в отставку сам и не требуй компенсации!
Показати
Он не уйдет по собственной воле!Динамо-это последнее серьезное место работы и он будет пытаться выжать максимум денег из Суркиса,а Игорюня наивный ему верит!ИМС может и не владеет миллиардами но на столько я знаю-Пинчук не последний человек в Динамо!
Даже если это и правда, ничего страшного не вижу в этом. Возможно сейчас интенсивно идут переговоры с Безусом, он колеблется , а подпишет соглашение и пройдет в сборную вместо степаненко. Как вам такой вариант?
Показати
Но при чем здесь Степаненко? Степаненко опорнег вроде, не?
У меня в голове не укладывается, как его оставят ГТ?
Показати
Толика убрали за проигрыш роме в ЛЧ, а не выигрыш ЧУ раньше в плохом сне ни кто представить не мог, а теперь нас за наши деньги ещё и лечат..
.
Без обид... Но с серьезным и перспективным тренером.
Показати
Согласен. Более того, я сам считаю что Палычу время уходить. Но уходить не под улюлюканье и скандирование "чемодан-вокзал-Россия". И то что я считаю - не обязательно единственное правильное мнение. Поживем - посмотрим. Если говорить о новом тренере - я бы видеть главным тренером Лужного. Или как вариант - Кононова. Но ни в коем случае не раскрученого иностранца. Опыт Днепра и Рамоса никого не учит.
И если суждено уйти Палычу - поблагодари его за все.- Поблагодарить за что? За то что сделал все , что мог? А что он мог мы так никогда и не узнаем или уже все увидели. И очень жаль, что президент не прислушивается к мнению болельщиков. В Европе болельщики снимают президентов клубов , а у нас тренера снять не можем.
Показати
Ты его на работу брал чтобы снимать? Разве Семин только плохое сделал для Динамо? Или плохое только помнишь?
Что-то долго нет совместной прессконференции суркиса и семина, где последний, как настоящий мужчина, подаст в отставку, а президент ее примет!
Показати
Давай не будем раскатывать губы. Ведь закатывать их обратно - неприятный процесс((
Поэтому на ум приходят две фамилии: Павлов и Блохин( но занят сборной). По поводу иностранцев лучше пока помолчать. Искать нового тренера нужно было еще прошлым сентябрем!
Показати
Ой, al, сколько тут мною было писано-переписано: и кого надо было брать, и когда; и кого покупать, а кого выгонять... кому давать игровую практику, а когда садить на банку... - всё бетолку(( Да мало того, что бестолку, так я ещё здесь и отгребал по полной, за все эти высказывания, от наших же пользователей. Отгребал я и за Сёмина, и за Шеву, и за Нинковича... ))) Сразу вспомнилось: Золотой телёнок. Председатель Фунт - Я сидел при Александре-II- Освободителе. Я сидел при Александре-III-Миротворце....". ))
Вчера после игры было такое опустошение, что ни читать ни писать ничего не хотелось.Гонка за чемпионством закончилась, попадание в ЛЧ нам не грозит, и естественно доходы от ЛЧ пролетают миомо нас. Но это не самое главное. Самое главное, что Динамо с прошлой осени перестало играть в ФУТБОЛ, или играло в семинский футбол, который вообще слабо напоминает игру миллионов. Его нужно было выгонять еще зимой, чтобы новый тренер мог сформировать команду..Но что сделано, то сделано.Целый год мы ждали-вот-вот Динамо заиграет. Не заиграло, а стало играть еще хуже. Очень надеюсь, что все это понимает и президент клуба. Менять тренера нужно однозначно. Вопрос на кого менять? Учитывая финансовое состояние Суркисов, заполучить тренера из Европы им не по карману. Искать нужно в Украине или выбрать наиболее достойного из когорты восточно-европейских тренеров или балканцев. В Украине, я думаю, наиболее реальная кандидатура-Павлов, тренер с харизмой и уже работавший с ДК, коренной киевлянин, Максимов , по-моему, сыроват. Дать новому тренеру срок до зимы, в случае невыполнения поставленных задач( а они у нас всегда одни) - уволить и ставить следующего. Жестко? Да, жестко, но наш клуб и так потерял слишком много времени с семиным. Я очень жду сегодня одного сообщения- семин подал в отставку!
Показати
По поводу денег у Суркисов на нового тренера- не совсем согласен с тобой, Семин получает около 1 млн. долл., нормальный тренер запросит 4-5 млн. долл. (может и меньше). Эта сумма даже меньше сумме от возможной продажи летом Андрэ. Плюс еще Бертольо могут выкупить летом. Кроме того, есть очевидный балласт, который можно сплавить по 1-2 ляма..
Коментарі по темі:
Взорвали стадион и убили Алика-грека, президента шахты и после этого ахметке "карта повалила"!
Показати
А Ахмет, по "счастливой случайности", сидел на протвоположном секторе))
заодно появился повод построить новый стадик....
Коментарі по темі:
БРАВИССИМО!
Показати
Тронут.
Автор: al
15 грудня 2011 13:30
Капитан «Динамо» немного охладил пыл молодого защитника
Вчерашний поединок «Динамо» - «Маккаби» еще долго будет вспоминаться защитнику киевлян Евгению Хачериди. Мало того, что молодой защитник подвел свою команду, совершив ошибки в...
Автор: al
30 серпня 2011 13:32
Киевское "Динамо": гранд или фантом?(найдено на "Обозе") автор Иван Вербицкий
Команда киевского "Динамо" умеет удивлять своих поклонников. И методы каждый раз выбирает все более изощренные. Сказал Игорь Михайлович, что нужно усиление – и вся клубная структура окунулась в кропотливую работу...
Автор: al
28 липня 2011 15:46
"Тихая сапа" Юрия Семина(нашел на " шурике")
Конец матча с Рубином. Крупным планом Юрий Павлович Сёмин, растерянное лицо и почти истерические вопли в сторону Игнатьева:"Ну что №"?%%, ну что!". Да, Юрий Павлович, да! Ну что?! Тоже хочется материться.   Сегодня, уже отложив эмоции, можно сказать, это футбол от Сёмина...
Автор: al
21 червня 2011 13:12
Нам он не нужен?
Сразу после трансфера Боатенга из "Хетафе", в околофутбольных кругах заговорили о покупке бразильского вингера Лукаса .   Молодой и талантливый игрок может значительно усилить "...
Автор: al
14 червня 2011 10:20
Шандор Варга в помощь селекции ДК (безвозмездно)
Известный футбольный агент Шандор Варга недавно рекомендовал "Динамо" список из 15 форвардов нетоповых европейских клубов. Фамилии он называть не стал, но оценил предложения "Газеты по-киевски" и помог выбрать пятерку лучших...
Автор: al
19 вересня 2010 00:38
Впервые
 Впервые после матча с батэ я почувствовал горечь поражения - хотя сыграли вничью. впервые после прихода ВГГ я ощутил полную безисходность нашего положения . Впервые я понял, что система подгот...