Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 59
Палыча в топку!!!!
Показати
Палыча в топку! Билича в Динамо!
Хто-небудь понимает логику Семина!? Как можно ставить в состав Аруну, Нинковича, Алиева, Идее, а таких парней как Дуду, Мехмеди оставлять; а Бертольо!? Разве он хуже нинковича чи Алиева!!!???
Показати
Никто уже давно логику Семина не понимает, так что не напрягайся:) Советую просто ждать хороших новостей - увольнения этого трагика..
что ж тут позитивного в том, что Ермак сказал, что Коваль не будет игроком екстра класса?)))
Показати
Позитив в том, что кипером экстракласса будет Бойко.
Ермак, не будь клоуном))
Показати
Посмотрим, что ты скажешь, когда Бойко заиграет. как Рыбка в другом клубе. В ДК сильная школа вратарей и своих хватает. А Коваль не пойдёт и Богуш. Бойко ставить и будет отличный вратарь. Не знаю кто сегодня перспективнее
Я только вернулся с матча. Что могу сказать, так это то что Металл заслуживал выхода в 1/2 ЛЕ больше, чем Спортинг. В целом играли неплохо, но была какая то непонятная сумбурность впереди, нехватало более точных пасов; плохо исполнялись стандарты; Девич оживил игру, а Бланко -нет. Пропустили нелогичный гол, но винить за не выход Металл должен самих себя, Спортинг давал играть, но Металл этим не воспользовался.Не понравился больше всех Шавьер, не тольео потому что не забил пенальти; лучший игрок - Тайсон
Показати
Бланко вышел на 85 минуте,что он мог сделать?
А мне показалось,что они перегорели до матча.Уж больно много было брака в передачах и неточных ударов по воротам даже у бразильцев и аргентинцев. Я считаю,что харьковчанам не хватает высокорослого нападающего,хорошего вратаря и еще одного центрального защитника.Папа Гуйе хорош,но его позиция предусматривает переборы карточек.. Меня удивили журналисты,так и не поблагодарившие игроков и трненра Металлиста за хорошее выступление в ЛЕ.Придется это сделать за них !!!! С-П-А-С-И-Б-О !!!!!!!!
Нинкович - шлак!!!От него нужно избавляться!! Милю, как и Алю можно чередовать/выпускать на замены вместо Ярмолы, например, - тогда Дуду смещается на фланг. Они сможут усилять игру, можно наигрывать разные тактические схемы, хода!!!
Показати
Насчет Нинковича сложно не согласится! Сравнить его теперешнего и во времена первого прихода Сёмина...очень сильно сдал.
это просто была мечта, которой, увы, не стать реальностью!!!((
Показати
Вы из тех мечтателей ,которые фанатично верят в " хрустального " Берти , который пока ну абсолютно ничего не показал и неизвестно покажет ли . Вы из тех кто не давал волосу упасть с обожаемого Андрэ . Синдром иностранцев ? Зато мы сразу и беззаговорочно ставим крест на своих . Таким дай волю , ни одного украинца не останется , в Украинских командах .
я тоже не могу представить!! Порту или не Порту - ето не важно!! Важно то, что его не будет в Динамо. Тай не факт, что Дуду и Берти останутся у нас!! Как японял, Семин на них не очень рассчитывает, бо Миля и Аля - неприкосновенные!!((((
Показати
Может они просто с Сёминым бухают? )) Не вижу других причин их закрепления в основе (за исключением "приёмного сына" Сёмина, Алиева) ))))
Особенно Алиев, который сидит на скамейке ))) Неприкосновенной-запасной уже почти год. А Милевского банально некем заменить. Ведь если будут выпускать Шеву, опяться начнутся разговоры про неприкосновенность, только уже Царя))
я хочу видеть в ДК Давида Таргамадзе!!!! Представьте себе связку: Берти-Таргамадзе-Дуду!!! Божественно!! Ну жаль, что его скорее всего Порту заберет! Ау Сурккис, ау селекция ДК!!! Проснитесь!!!!!
Показати
????ЗАЧЕМ??? Зачем нам легионер второго сорта? Если бы он хотя бы был украинцем, то ещё можно было понять Твою мечт, расписанную в нескольких темах, а так...
Интересно ,не Берти в ЧУ толком не видели , не Дуду , но зато связка божественная .
я хочу видеть в ДК Давида Таргамадзе!!!! Представьте себе связку: Берти-Таргамадзе-Дуду!!! Божественно!! Ну жаль, что его скорее всего Порту заберет! Ау Сурккис, ау селекция ДК!!! Проснитесь!!!!!
Показати
Костя, скажи ка,а как такая вот схемка вписывается в лимит на легионеров?
"жаль, что его скорее всего Порту заберет!" если Реал не перехватит
No results found.