Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
Пацанюра, причём здесь пенальти? Речь идёт про красную для Пикфорда и Забарного.
Показати
Football forever, а тут фол тянет на красную и с учётом того, что офсайд? Тут вопрос в последовательности и алгоритме принятия решений, что вердикт выносят без учёта ситуации на поле. Почему гол из офсайда можно отменить, а красную карточку нет? Забарный, что ломает зверски игрока?
Хотя нога была поднята высоковаты, я считаю что это желтая. Не было риска нанести травму нападающему.

P.S
Просто дичь приводить пример подката Пикфорда. В Англии только ленивый не говорил, что это ошибка арбитра и чистая красная.
Журналисты динамомании придумали лайфхак, если нападающий соперника попадает в очевидный офсайд, можно прыгать с двух!
Офсайд же!
Показати
Football forever, это было поводом ставить на точку? Если игрок в офсайде, значит нет пенальти, на что вар и указал. Читайте внимательно текст и улавливаете смысловую нагрузку.
Oldbobby, уже писали, Луческу не хотел никого покупать, пока не посмотрит в деле всех, кто есть. Так какой менеджмент? Чего вы умничаете?
Показати
Football forever, для таких обознаных как вы, обьясняю, что имел ввиду то что можно было вести игроков, а когда юыла дана отмашка, начинать переговоры, прощупывать почву, да и как бы уже неделя прошла с того момента как мы в ЛЧ вышли, и еще мне не понятно, неужели только 1 румын был на карандаше?
Stas_dinamo, Стас, так предложите свои услуги переговорщика. Мы с радостью посмотрит, о чем вы договоритесь.
Показати
Football forever, Да это-же тролль или из ультрас :) Видно-же по комментам, что всякую пургу в адрес Динамо гонит :)
Тот же вопрос. Если кого-то покупать, то кто-то сядет на лавку. Вингеров у нас очень много, даже Цыганков сидит на лавочке. У Шапаренко хорошая форма, он очень прибавил для игры 8 номером. Защитник? Шабанов, Попов скоро вернутся. Возможно опытный ЦЗ и не помешает, но до ЛЧ 2 недели. Как за такое время адаптироваться в новой команде?
Показати
эти фамилии конечно хорошо, но их реальный уровень показывают их же партнеры - Забарный, Сирота, Де Пена и Родригес
Football forever, Какой Шапаренко на группу ЛЧ ???? Это был только ГЕНТ , а у нас центр поля был проигран. А там такие зубры ...
Василь Лановий, про Супрягу не преувеличивайте. Два бравых перца Хацкевич и Михайличенко чуть не угробили парня. Хорошо, что он вернулся в Днепр и заиграл. Заслуги Динамо я тут не вижу.
Показати
Football forever, Заслуга Динамо в том, что клуб отправил Супрягу в аренду в ту команду и к тому тренеру где ему доверяли, где он получил достаточно игрового времени и смог прогрессировать. А Сикана сослали в Арендуполь, место ссылки ненужных футболистов, где вместо развития молодые игроки лишь деградируют. Динамо более бережно относится к своим молодым талантам, чем кротовня. Сейчас ситуация немного улучшается, кроты стали отдавать талантливых украинских игроков в Десну, другие команды УПЛ, Венгрию, Бельгию и т.д., может кто-то и выстрелит. Но Сикан в Арендуполе, а это как правило потеря мотивации и остановка в развитии.
Сначала не поверил и перезагрузил страницу, дабы перечитать. Ворскла может кого-то НЕ продать за 2,5 млн? Как по мне, предложение очень хорошее для Ризныка. Очень странно.
Показати
Football forever, у них стабилизировались финансы и команда укрепляется. Зачем продавать 21-летнего вратаря сейчас основного за умеренные деньги?
Vladou, Спиваковский нормальный чел. А Ди Марцио много инсайтов выдает первым.
Показати
Football forever, Нормальный чел? Он повторяет каждые 5 минут что у Суркиса нету денег на трансферы, хотя он даже не знает ничего про их бюджет. Не редко его инсайды мимо. Хотя да, Цыганык куда больше хрени рассказывает
По точке я согласен, с комментирующими. Рука Додо была очевидно, тем и странно, что Шахтер не получил пенку.
Показати
Football forever, Мяч в руку отскочил от тела, т.е. рука не перекрывала путь мячу в сторону ворот.
Потому наш футбол в заднице. У большинства функционеров такое мышление. Ни слова о том, как самостоятельно зарабатывать. Нужен царь, который отвалит бабла, а мы его потратим. Нам только олигархов подавай. И будут пацаны из дубля по $15-20К получать и никакой Европы им не надо. Именно про это нужно Зеленскому думать, а врачи и полицейские по 12К грн пусть получают.
Показати
Football forever, без инвестора готового терять деньги функционирование клубов (любых) в Украине невозможно. Единственный вменяемый источник дохода - продажа игроков.
Это же касается телевидения и показа футбола- убыточно. Ибо люди у нас не очень любят платить ни за что кроме бухача в своей массе. Интернет дорого, платное тв- дорого. Бухач- норм.
No results found.