Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 58
И зачем же Динамо уговаривает не выкупать Заре иранца?)))
Как вообще в голову приходит такое написать?
Показати
Football forever, ага, типа, Заря не выкупайте за 2 ляма, мы попробуем у турков его купить за 5:)
Стала. Объективно Марлос индивидуально гораздо сильнее тех, кто был в матче с Казахстаном.
Показати
Дійсно Марлос приносив суттєву користь і був одним із важливих елементів тієї збірної, яка була у відборі на Євро і ЛН. Але час бере своє.
Якщо казать про стратегію, то постійна натуралізація - не варіант.
Особенно смешно, когда Смоловой, предлагает свои Советы тренеру уровня Скрипника.
Показати
Football forever, да и противно, что он постоянно ищет слабые стороны и критикуют команду, которая одна из не многих в УПЛ пытается играть не в бей-беги.
Football forever, это не предложения -это констатация фактов
FC Kyiv United, если Луческу так решил, то о чем можете говорить вы?
Показати
Football forever, Та не Луческу так вирішив, а Суркіс, хіба не зрозуміло.
Чудак забил Реалу и вчера, когда давал интервью, из слезами на глазах, рассказывал как готовился. Это стоит уважения, я по другому стал к нему относится.
Показати
Football forever, после того как это чмо выйдя на замену, вынесло на бровке Цыганкова, врядли его можно уважать за что-то
Таков у нас мир. Вроде все согласны, что каждый имеет право на свою точку зрению, хотя на самом деле такого права не давая.
Показати
Football forever, Публичное высказывание ничем
не подтвержденных обвинений в насилии и педофилии,
как сделела эта ультра-феминистка, не является
"свободным мнением". Напротив, это
наказуемо.
Конечно, угрозы это тоже не мнение.
А вот иск о защите чести и достоинства к этой
особи - самое то.
Ваши ожидания - это Ваши проблемы.
Показати
Football forever, обычно эту заезженную фразу говорят, когда не несут никакой ответственности за свои слова. Ее не говорят семье, супругам, начальнику, властям и т.д. И почему же? Да потому что в таком случае следует закономерный результат, который показывает ее несостоятельность, или даже скорее недальновидность человека, который так скажет.
SheriFF_2, Ну вы конечно и аргумент нашли... Мы тут про красную говорим, а вы про гол...

По вашей логике, если у нападающего офсайд, то правила футбола перестают действовать? Я бы на это посмотрел...

Если нападающий в офсайде, то защитник может ему с кулачины в голову зарядить, или сразу с двух ног прыгать :) Получается же так, нап в любом случае в офсайде))) Судья даже желтую не может дать.
Надо Попову рассказать, что бы команды против нас вообще без офсайдов играли:) Так и вижу, как Мораес из за центра поля не выходит, что не получить пиз...й!

Ну получается же так?
Показати
Football forever, при чем там гол? там тоже был фол, игра рукой после оффсайда. Т.е. это желтая или даже красная карточка. Хорошо, пенальти нет, но раз по такой логике после оффсайда фолы все-равно наказывают карточкой, то должна была быть и там. Но нам дают, а Ворскле нет. Хотя очевидно что никому не должны давать, офссайд и все, а дальше уже карточки давать только за неспортивное поведение, неигровой эпизод, когда просто ударил игрока или еще что-то.
Уже несколько высказываний Печерного, показывают его лояльность к Суркису. Не то, что бы это плохо... просто честно уже заяви про это, без полутонов.

Момент с Пикфордом - чистая манипуляция. Ему то красную не дали по ошибке, он ее полностью заслужил и должен был получить. Другое дело, что Забарный наиграл максимум на желтую. Аргумент с офсайдом - полная дичь.
Показати
Football forever, що ви несете.... ??? А аргумент з офсайдом у Шапаренка при подачу кутового і з влучанням мяча у руку гравця Ворскли у карному майданчику та відміною пенальті у ворота Воскли?? Цей факт ви не враховуєте???
Посмотрите УПЛ или Лигу Наций, без VAR. Какие там решения принимаются и принимались раньше. С VAR намного больше справедливости, меньше диких решений от арбитров.
Монзуль просто очень жестко подходит к трактовке единоборств. В АПЛ не было бы сколько красных, за такие фола.
Показати
Football forever, неужели нужен VAR на доигровку явного офсайда? Да, бывает забивают голы касанием на грани положения вне игры вот тут можно смотреть VAR, а не полчаса назад отматывать и смотреть, что был офсайд. Для чего нужны тогда судьи на линии, ведь аут тоже можно посмотреть на VAR. И потом как можно давать доигрывать явный офсайд? Для чего? Для того чтобы защитник сломал ногу атакующему
No results found.