Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 371
Не Сулеймані,а Слімані.
Показати
Про Слимани я новость видел, но там нет нормального подтверждения из толкового источника. Поэтому верить ей не стоит, да и там про Динамо прямым текстом не говорили.
Лень хто це такий і кого він тренував до Динамо?
Показати
По-моєму, до того він очолював юніорську команду Динамо (Ю-14)...
Я так розумію, Ви зовсім не знаєте інфруструктури і тих хто працює. Тому перед тим, як щось писати, поцікавтесь істрією. Цю людина працює вже більше 10 - ти років у клубі.
5 матчів у чемпіонаті, і два у кубку.
Показати
В кубке может и один матч быть
Коментарі по темі:
Що Думаєте про Роберто ДІ Маттео?
Показати
Маркевича...
Было бы супер, кстати разговоры когда то о нем и Динамо ходили. Да и без работы он уже годик сидит, так что двумя руками за Роберто!
Це заслуга Небесної сотні, вічна їм пам'ять!
Показати
На все теперь один аргумент - Небесна сотня Теперь жить этим будут
А отвечать за смерти правоохранительных органов кто будет? Не надо сейчас меня грязью поливать за это. Несправедливо просто. Они тоже люди, и их тоже убили. У них есть семьи, дети, право на жизнь и мечты. А все теперь живут Небесной сотней Я люблю свою страну! Но так же люблю справедливость
Героям слава!
В порівнянні з Блохіном він супер мега тренер. Хотя особисто я хочу Ді Маттео, він і у ВБА показував непогані результати і з Челсі.
Показати
1. Супер мега бесхребетный тренер? 1 раз можно облажаться так же как и взлететь. Но 2 раза кряду оступиться - это уже почти закономерность. Что бы ты сказал о нем, если бы ДК влетело в гостях Шахте 6-0, а потом дома 0-5 Днепру? Можно проиграть достойно, но АВБ слишком часто проигрывает безвольно. Не нужны нам такие "покращувачи". Уж лучше Ди Маттео. === 2. АВБ получал 5-5.5 млн. € в Челси. Во сколько его услуги обойдутся ДК? 6, 7, 8 млн. в год? === 3. Я не представляю, как при АВБ в ДК будут играть Сидорчук, Аруна, Вукоевич и многие другие игроки. В Порту под его руководством играли португальцы и латиносы. В Чесли у него играли Мата, Мейрелеш, Торрес, Рамирес, Босингва, Луиз, Ромеу. В Тоттенхэме он к Сандро добавил Паулиньо, Сольдадо и Ламелу. Ему явно комфортно работать с пиренейами и латиноамериканцами. Опять менять курс? Опять проводить чистку в ДК? Велозу будет у него в любимчиках, Ярмола, Хач, Гармаш, Бельанда, Ленс и Мбокани наверняка тоже не затеряются (как и Бенуа скорей всего). А остальные? Ведь он наверняка наметит 5+ новичков "с пылу-жару". В Порту он потратил на трансферы 40 млн., в Челси - 103, в Тоттенхэме 195 млн. за 1.5 года. Трансферы он проводит довольно классные (Моутиньо, Родригес и Отаменди в Порту, Мата, де Брюйне, Куртуа, Лукаку, Кэхилл, Пьязон в Челси, да и в Тоттенхэм перешел целый ряд приличных игроков), его команды зачастую играли зрелищно, но его последние результаты не впечатляют.
Його Порту було сильне.
Показати
И что? А после этого он провалился в Челси. Сейчас он точно не достигает поставленных целей с Тоттенхэмом, попутно позорясь уже в n-ный раз. Я своими глазами видел матчи: Наполи - Челси 3-1 (в 1/8 ЛЧ после того, как Челси открыло счет), Арсенал - Тоттенхэм 5-2, Интер - Тоттенхэм 4-1 (после домашних 3-0) и сегодняшнее позорище. Добавь сюда Тоттенхэм - Челси 2-4 (АВБ у руля "шпор" вел 2-1 к 60-й минуте и влетел по полной своей бывшей команде, которая при нем была ниже Тоттенхэма), Челси - Арсенал 3-5, Тоттенхэм - Вест Хэм 0-3, МС - Тоттенхэм 6-0 и т.д. У его последних команд не было духа победителей, не было характера. А ДК нужен дух победителя и характер. =================================================== Его выгнали с Челси, выгонят и из Тоттенхэма. Ведь с таким составом и проблемами конкурентов (уход САФ, далеко не лучший старт МС и Челси, вечные кадровые проблемы Арсенала) нужно было бороться за медали (минимум попасть в ЛЧ), а ему сейчас м.б. придется бороться за 5-6 место. с М.Ю. Хотя по такой игре их и Эвертон вздернет. Как можно оправдать разницу мячей -6 после 16 туров? Как можно оправдать 15 забитых голов при наличии Сольдадо, Ламелы, Чадли, Эриксена, Паулиньо и КО? Меньше голов только у Халла, Вест Хэма, Кардиффа, Сандерленда и Пэлэса. Как можно оправдать +0=3-4 3-16 в матчах с командами "верхушки" АПЛ в этом сезоне? Звезда имени АВБ ярко засветилась, но быстро погасла. Не тот это тренер, чтобы желать нам его. Пусть очищает свое имя в Турции.
Боаша напевно звільнять, замість Блохіна треба брати.
Показати
ахаха, для чого нам такий тренер??
Жесть. Проиграли 0-5? Срочно в ДК) И ведь ты не первый такие предложения делаешь) Это безвольный переоцененный тренер. Игры у его курятника сегодня не было. Характера тоже. Он накупил летом игроков на 120 млн. и успел уже трижды влететь с эпичным треском: Тоттенхэм - Вест Хэм 0:3 МС - Тоттенхэм 6:0 Тоттенхэм - Ливерпуль 0:5. На кой нам такое "счастье"?
Неудача в "Челси". Неудача в "Тоттенхэме"
Всрався родной Шахтер))))
Показати
не обосремся мы в луганске, тогда можно и посмеяться, а так, смешно перефразировал "великий гимн" ))))
+
Якщо команда, що виключена зі змагань, провела половину і більше матчів, їй зараховуються технічні поразки в матчах, що залишились (-:+), а командам-суперницям зараховуються технічні перемоги (+:-), якщо менше половини матчів – результати анулюються.
Показати
итого: Днепр Дн -3 Металлист -3 Ворскла -1 Металлург Д -3 Черноморец -3 Ильичевец -3 Заря -3 Говерла -3 Шахтер -3 Динамо -3 турнирная таблица без арсенала и за вычетом очков: и о 1Металлист 12 30 2Шахтер Д 13 29 3Днепр Дн 12 27 4Черноморец 13 25 5Динамо К 13 24 6Ворскла 13 23 7Заря 13 16 8Карпаты 13 16 9Севастополь 13 16 10Металлург Д 13 15 11Волынь 13 13 12Ильичевец 13 13 13Говерла 13 11 14Металлург З 14 7 15Таврия 13 3
No results found.