Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 93
Вадим, а мне его жаль как человека, тип старается на поле, мотается, но как для полузащитника оч мало голов. И кажется если бы он был в Днепре или Карпатах вот это было бы его команда.
Показати
Тааа, дело совсем не в голах... А в остальном - согласен.
Коментарі по темі:
Я считаю правильно сделал что дал шанс, а то все уже заклевали как последнего, я бы тоже так гудел, да и каждый поставьте себя на место Дениса.
Показати
В севастополе уже один догуделся. По делу его ЛОР в дубль отправил. Жаль что с Милей так не получиться.
А господа Шевоманы поставят трио Девич - Шева - Зозуля и продадут Ярмоленко, Милю в Крымтеплицу:)))))
Показати
Сто пудов так и сделают)))
Не, Ярмоленко-Шева-Девич, а Милевского можно и в какой-нибудь Ливерпуль продать.
Побыстрее б в основу Динамо Макс, ошибки бывают у всех, Андре уже сколько ждут чтоб заиграл? и тебя подождем.
Показати
Если Андре будет сидеть на лавке, то его можно ждать до пенсии! По Ковалю тоже самое!
А атака была:))) +5
Показати
причем Бангура был "5", а Милевский "+" к нему :)
Все правильно что некому бить, тоесть бить кому есть а забить? Хороший он или плохой человек, но то что бить штрафные умеет это правда и её не отнимешь. А насчет Коркишко как Вадим написал, пока его допустят до основы, то и Милевский научится:))))
Показати
))))) +
Таким игрокам, как Бангура и Диакате, смогли найти достойную замену? - конкретный вопрос задано, ИМ! и достойный ответ - Газзаев не видел Бангура в составе команды. Так и скажите что не нашли замены, а то все вокруг да около. Все это и так поняли что не нашлось места ему в основе при Газзаеве.
Показати
Заменой Бангуре должен был быть тот игрок ДК который у нас играл под №7.Стал он такой заменой? А хотя б теоретически мог бы стать изначально?
Не , с Бангурой было всё намного прозаичней : деньги . Жаль только , что они потом были выброшены под хвост .
5 баллов Роман за такой ответ. Зарплата Шевы по-моему 186 тыс валюту не помню, в месяц. Это в 4 раза меньше чем в Челси, к примеру. Много игроков можно купить на такую сумму? А если Шева не игрок, то простите тогда кто? Больше чем уверен что после этого напишут Шевоман или еще как нибудь.Андрюху привели в команду не на цепях и в наручниках, а он пришел сам. При том что выбор из клубов у него был. Если со штрафных попадает в стенку так надо уже из команды гнать, давайте тогда всех разгоним, у Коваля бок-нафиг с команды, Еременко два раза вчера поперечную дал, обрезал пол команды - нафиг с команды, Миля медленный - тоже нафиг, и будем продолжать рулить в стиле великого Газзаева.
Показати
А який там вибір у Шеви був, можна уточнити?
Бетона ошибка который не доиграл эпизод. Коваль и Миля 2 человека которые пытались сделать все возможное для победы, остальные тупо отбыли номер.
Показати
в первом тайме - ГУсев ещё.... А Миля - молодцом в матче был! правда наорал на Гармаша вообще не поделу!!!
Коментарі по темі:
А может это и к лучшему что исчез:)))
Показати
Ротик прикрой!Гиоане сделал для клуба много пользы,он верой и правдой служил только нашему клубу.По этому к нему нужно относится с уважением.Надеюсь с ним все нормально,и он скоро появится на связь!
Иногда лучше жевать, чем говорить! :(
No results found.