Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 93
Ооо, тоффарищ, ты уже прочитал правила, где написано что игроку дается желтая когда он самовольно выходит на поле а не покидает его?:)))
Показати
ALEX, он ему желтую тогда и вручил. Но для Гармаша это была вторая если вы непомните.
Жест то такое, я вчера новую установку услышал, теперь всего 3: "камон плэй, что вы дурака валяете, и играйте-играйте"))))
Показати
а "опа-па"? это ж фирменное:)
Напоминает ситуацию из фильма про хомячка или кого там... Ты его видишь - нет, и я не вижу, а он есть.
Показати
Это точно :) http://www.youtube.com/watch?v=ihZyUBaG_8Y
Это точно :) http://www.youtube.com/watch?v=ihZyUBaG_8Y
Перефразируя нашего бывшего футбольного классика только и хочется добавить : "Подождите, мы еще в первую лигу вылетим, клоуны..."
Показати
))))))) "За Блохина!"
Вы забрали у Блохина предматчевую установку, теперь точно проиграют, что же еще содержательного он им может сказать)))
Показати
А вот и нет! Работает!) Надо взять на вооружение.)
Насчет лепрекона это уже перегиб. Он явно не крот, так как кумиром его так как и моим был Исма Бангура, может и резко высказался но записывать его в кроты это чересчур)
Показати
Спасибо, дружище )) Исмо Бангура и Диого Ринкон - это два феерических трансфера Динамо! Сверхточные Удары Исмаэля низом, я пока не видел ни у кого из Динамо, может Мбокани покажет что-то подобное, хз. До сих пор люблю смотреть нарезку голов Бангуры, и сожалеть о его продаже, и вспоминаю "добрым" словом Газзззика. )) А по поводу типчиков, которые на все резкие высказывания пишут о Шахте, Кротах и т.д., я не обращаю внимания в принципе, потому как они скорее всего вообще не понимаю о чем пишут ))
Еще на одну частицу станет меньше динамовское сердце, и совсем грустно будет, если эту пустоту никто не возместит своей игрой...
Показати
пока это Гусев
Коментарі по темі:
Какой в курсе, щас позже напишет - я ничего не знаю о Лукасе, мы не ведем ни с кем переговоры и вообще кто он такой?:))))
Показати
а еще позже скажет,что не хотел шумихи вокруг трансфера,чтоб кроты не пронюхали и не перехватили) Это старая добрая тактика Михалыча)
Достаточно пратики это когда он будет играть в каждом матче а не в 2 матчах с Бордо. Ярмола сколько играет ? а с 2 метров как мазал так и мажет, и один фиг он у нас национальный герой...
Показати
ну чемп пока еще не возобновился, откуда мы знаем будет давать ему время Блохин или нет?
Не в тему немного)) у тебя ж вроде Энрике ник был?)
Показати
Да. Решил переименовать на свое настоящее имя и фамилию :)
No results found.