Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 154
Коментарі по темі:
http://www.youtube.com/watch?v=rQGfVwtqGrs&feature=player_embedded
Показати
:-) КЛАСС, а про манишку - ЖЕСТЬ!!!
почему новости связанные с Динамо раньше появляются на кротосайте?(
Показати
Относительно этой новости... Я такого просто не нашел. На бразильских ведущих порталах (Плакар, Глобо, Лансе!, Терра) этого точно нет. А они дублируют всю информацию с твиттеров, блогов и откуда-угодно. Но только в том случае, если сочтут источник, вызывающим доверие.
бананы
Показати
say no to racism ок?
а титулы хде?)
Показати
Кубок обладателей кубков УЕФА 1969/70 ну разок в Европе нашумели... внутри чемпионата 4 место.также сравнивались предыдущие соперники Динамо. =сугубо мое мнение...= вроде как здесь все отписывают по этому принципу?!
"с титулованным европейским клубом" )))
Показати
он будет таким, очень уж большие средства уже вложены и еще будут вложены в этот проект
«Манчестер Сити» идет на третьем месте в своем чемпионате.одном из самых сильных чемпионатов Европы... Команда Робрето Манчини не знает поражений в 11 домашних встречах на европейской арене. В последний раз "Сити" проиграл в родных стенах "Митьюлланду" 14 августа 2008 года в Кубке УЕФА. Всего на родном стадионе "горожане" провели 15 еврокубковых матчей, одержав 11 побед, трижды сыграв вничью и потерпев одно поражение. В трех последних матчах Лиги Европы на "Сити оф Манчестер" подопечные Роберто Манчини побеждали, неизменно забивая по три гола. ...не Барселона,но и не Ильичевец...=сугубо мое мнение... что то еще смешное???
Ого, у них даже сайт есть) Меня наоборот забавляют высеры)
Показати
Они неадекваты полные, как можно болеть за такой клуб, вообще каким боком он им вылез. Хохлами нас обзывают, хотя половина Украинцев там, обидно что такие педрилы живут у нас в стране
Fifan 17 марта 2011 17:47 ответить А вообще, незнаю почему, но совсем нет мандража перед матчем)) Есть уверенность в том, что мы пройдем (:
Показати
Верите, перед матчем был спокоен как удав, а вот теперь... Ну ничего, все равно верю в наш проход дальше))
смотри СПОРТ там коммент за Динамо топит
Показати
Спасиб, так и сделаю!
Как зовут комментатора ?
Показати
На Спорт 1 Босянок.
а вместе на поле не судьба?
Показати
2 не судьба. Тогда Шевеченко на лавку. ДА и дорога рыбалке\гармашу\бертольё закрыта.
No results found.