Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 632
А они Вадим ,только в легионеров верят ,и в каждом пришлом ,видят чуть ли не "звезду и спасителя клуба " , а того не понимают ,что это гастарбайстеры ,что родина у них в другом месте ,а здесь деньги . Надеяться надо только на своих пацанов . Не в пример Европе ,у нас в Украине , легионер ( за редким исключением ) " убиваться " за победу клуба не будет .Все достижения Динамо ,добывали НАШИ ребята .
Показати
Так в чем проблема? Суркис с удовольствием перестанет покупать легионеров.....Будет Динамо или Десна Чернигов...Ну как НАШИ "звездочки" на Олимпиаду "пробились" мы уже видели...Вот и Металл сегодня без "колонии" тухлым румынам влетел... Скромнее нужно быть,нет?
Действительно , слепить из заурядных игроков команду ,которая неплохо противостоит в еврокубках ,это толковый тренер .
Показати
Из заурядных игроков команду слепить легче,чем из "звезд".ИМХО
Михалик вечно трамвированый с предпенсионным возрастом , а Бетао уже на родину посматривает . С кем останемся ?
Показати
Лучше с Юсуфом и Алмеидой чем с валидолом и Хачериди
Я лично вообще не понимаю за что его тут так пользвователи любят? Нервный неустойчовый петух, посредственный защитник без скорости. Голы от Франции забыли? Или платит он вам за поддержку?
Скорее всего ,даже нашего стойкого бразилу ,потянуло домой в тепло . Но это нормально ,лично к нему претензий нет .
Показати
КВВ, абсолютно согласен, человек заслужил заслуженную путевку к себе на родину, вообще Бетао вселяет уважение, мало кто из бразильцев может похвастаться такой самоотдачей на футбольном поле.
Все переживают За Берти ,Мехмеди , Дуду ,а вот мне все равно ,будут достойны ,пусть играют ,нет ,нахрен не жалко . А вот за кого переживаю и хочу обязательно видеть в основе ,это Рыбалка ,Калитка ,Кравец и прочие наши ребята . Вот тут мне не все равно .
Показати
А я переживаю за Динамо,и только..И мне все равно ,Берти или Калитка-кто сильнее ,тот пусть и играет.В свое время дублеры Динамо были одними из лучших в Союзе,но в основу попадали по 1-2 человека в год,кроме 1966. А эти ничего не показывают в своем турнире(хотя там Маграо виноват,по Хацкевичу).
Адлейба на чьи деньги гуляет ?Неужели Миля спонсирунет несостоявшегося футболиста
Показати
Для меня это тоже загадка)))
На отцовские- бандитские. Да и у него кажется свой автосалон, на подобные поездки и сам наверняка может заработать.
Меня всегда бесит ,будут наблюдать . Будут наблюдать ,пока из под носа уведут .
Показати
Все последовательно.Если уведут - все-равно будут наблюдать, просто со стороны...)
Я тоже из совка и не так он сильно уж плох ,но только не в этом случае ,что я написал выше .
Показати
Я и не спорю, а даже "за":)
Вадим , я тоже болею за Кравца , не стоит им отвечать ,это все поливальщики Ярмолы ,теперь нашли другое слабое место .а так разобраться ,кого они обсирают ,не крота или хорька , а своего же Динамовского парня . Легионера Берти ,эти ребята терпеливо ждали и верили ,а своего не хотят .Совковый менталитет ,типа иностранное лучше .
Показати
"Совковый менталитет, типа иностранное лучше." Полностью согласен! Хоть я и сам из Совка, но, слава Богу, с другим менталитетом!:)
Эти твои Дуду и Эскобары ,как раз без Мили никто
Показати
Особенно 1 тайм это показал, как Миля благополучно все быстрые атаки которые организовывались запорол.
No results found.