Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 632
Нет ,разница есть . Прямая поддержка государства в спорте ,была ,есть и будет очень сильным аргументом .
Показати
Тогда объясните мне, пожалуйста, чем такая связь" Шахтер-СКМ-Ахметов-Янукович" прослеживается слабее, чем "Зенит-Газпром-Миллер- Путин/Медведев"?Или у ЦСКА больше админрычагов, чем у Динамо при Кучме-Ющенко?
Последний из могикан ? Даже шевоманы в большинстве уже разочаровались в нем . Он конечно супер ,но лучше вне состава ДК
Показати
КВВ Изините, но вы перед тем, как писать, хотя бы читали внимательно пост, к которому апеллируете. Можете и меня причислить к "шевоманам", но могу сказать, что "разочароваться" могли две основных категории: так называемые глорики, и просто люди недалекие, а точнее достаточно далекие от футбола.Вероятно, только с таким понятием можно было ожидать, что придет в команду с разваленной игрой 33-х летний игрок, с кучей травм, не имевший игровой практики на протяжении почти трех лет, и станет вдруг забивать по 35 мячей за сезон, вдохновит своей игрой на подвиги Нинковичей, Алиевых, Милевских и прочих Алмейд, а Динамо сразу же, благодаря всем вышеназванным персонажам рванет на вершину европейского футбола.В таком случае, конечно, разочарование неизбежно, согласен. Да и по поводу:" Он конечно супер ,но лучше вне состава ДК".Не задумывались ли вы, что эта фраза идеально подходит ко ВСЕМ игрокам Динамо, за исключением, может 3-4 игроков?
Ты не прав ,государственными деньгами ,гораздо проще сорить ,чем личными .
Показати
Мне дела нет дела до денег ни до государственных, ни до личных.Я все больше о футболе, а точнее, о его качестве. Да и справедливости ради нужно признать, что те деньги, которые вы называете "личными", они и есть государственные, но поменявшие свой статус посредством того, что в УК именуется как "хищение государственных средств и имущества в особо крупных размерах" с помощью воровского инструмента под названием "государство".Так что, принципиальной разницы в источниках средств, думаю, нет.Разница только в их владельцах, а точнее, в степени их алчности( ну или глупости, как частный случай).
А он разве в Бразилию не едет ?
Показати
Нет ,он наверное не настоящий бразилец
Это не чемпионат ,это " Газпром "
Показати
газпром, газпромом, но чемпионат за пару лет стал намного интресней и нормальные игроки туда потянулись
Ты хотел сказать ,рост как у Дуду ?
Показати
Да, в принципе, разницы большой нет.)
Кличко еще лупит все на ринге ,а вот Шеву уже из соперников ,уже никто всерьез не воспринимает
Показати
терпение, мой друг, терпение, и - ваша "щетина" превратится в... золото! Всем сказкам приходит конец, но никто ведь не доводит до исступления сказочника, желая узнать конец с самого начала? так что насчет непринятия Шевы "соперниками" спроси хотя-бы у Арсенала (Киев) осенью 2011... Кстати, это был его последний полный матч (между болями в спине)... Возможно, у тебя никогда ничего не болело "поперек"? - а идти-то надо к той цели, что ты себе еще наметил... А потому, мой неюный друг, подождем до лета, и потом с почестями проводим "легенду" на покой.
Легионер вообще должен практически с листа играть ,это со своими можно няньчится ,а легионеры берутся для усиления ,а не месяцами притираться .Насчет Нино не только не спорю ,но и вообще все легионеры до дверки ( вру ,Вуко -образцово-показательный л егионер ,остальные серая масса ,не лучше наших ,лучше нашу молодежь наигрывать ).А насчет украинского паспорта ,по мне лучше своий баласт ,чем иностранный .
Показати
Ну, давайте будем справедливы относительно регалий: снимать-то особо и нечего.А на счет "пинка", так этим самым Вы же и подтверждаете, что другим способом трудоустроить его на стороне будет сложно.)) Но я отношусь к Сане более гуманно - есть же в конце концов Кривбасс...)
А может расстрелять его ,как в 37 ,за ненадобностью ,определенную пользу он ДК принес ,а теперь снять с него динамовские регалии и дать пинка что ли ?
Показати
Ну, давайте будем справедливы относительно регалий: снимать-то особо и нечего.А на счет "пинка", так этим самым Вы же и подтверждаете, что другим способом трудоустроить его на стороне будет сложно.)) Но я отношусь к Сане более гуманно - есть же в конце концов Кривбасс...)
ну если бы Шепши очень нужен был бы ДК ,фиг бы ты убедил
Показати
Дык наши признали,что есть проблемы с формальностями....
No results found.