Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 191
Пока рано делать выводы по качествам Лужного как главного тренера (пусть даже и исполняющего обязанности).
Показати
Повністю з вами згоден !Критика зараз непотрібна!Зміни є і накраще!
Коментарі по темі:
С каких это пор для "Шахтера" проблемы "Динамо" должны быть выше собственного авторитета?
Показати
Просто думаю, что хуже всего сейчас для Динамо- остаться с Газзаевым. Почему бы Шахтеру не помочь нам сделать плохо? Откатаем какую-нибудь ничейку.Шахта лидером останется- а мы с ВГ...
Я не любитель давать разного рода прогнозы на результат, угадывать стартовый состав. В своем блоге "Феерии не будет" писал, что на данный момент "Динамо" не готово решать все поставленные задачи из-за отсутствия двух приблизительно равноценных составов. Если им хватит концентрации для контролирования хода поединка в Тирасполе, то результат может быть достигнут за счет класса и команда сможет восстановиться к матчу с "Шахтером", если же нет - могут возникнуть проблемы, если не сегодня, то в воскресенье.
Показати
В Динамо скорее есть два примерно равноценных состава, чем один сильный!
Коментарі по темі:
Добрый день! Андрей, мне то же интересно понаблюдать за игрой "Аякса" в ЛЧ по той причине, что уровень этой команды не выше уровня "Динамо" и глядя за игрой голландской команды, мысленно представляю на их месте украинский клуб.
Показати
Да, вот и мне интересно, чего добьется клуб, прошедший Динамо
Коментарі по темі:
Укомплектована на сегодня, а завтра Несмачный уйдет на пенсию, послезавтра - Каддури. Поэтому такие вещи необходимо заранее предусматривать.
Показати
Ладно, убедил! :-)
Роман, дело в том, что Несмачный уже не тот защитник, который был 6-7 лет назад, к тому же лучше он уже не заиграет. Каддури через год - аналогично Несмачному. Маграо на левом фланге обороны -1 игрок в защите "Динамо". Поверь, Попов не так уж и плох, как о нем здесь отзываются, к тому же, у него есть время что бы себя зарекомендовать с положительной стороны.
Показати
Я не говорю, что Попов плох, просто считаю, что на момент покупки позиция была укомплектована. а Несмачного зря списываем, очень зря!
Коментарі по темі:
Андрей, здравствуйте! У меня созрел нескромный вопрос, расскажите чья была инициатива вашего появления на "Динамомании" - ваша или Евгения?
Показати
Инициатива была моя. Я люблю этот сайт, регулярно, минимум дважды в день, на него захожу и по мере сил старался помогать. Например, опровержение по перелому ноги у Коваля. Ну а дальше эта инициатива была поддержана и помощь оказана. Спасибо Клоду.
Видимо тебе стереотипы вбили в голову, раз ты считаешь, что каждый игрок "Динамо" сможет обыграть своего оппонента одной ногой. Существует ещё такой момент, как прогматизм, когда нужен результат во всех матчах. В четверг, когда "Арсенал" только будет готовиться к очередному туру, "Динамо" придется в Тирасполе бороться за очки. Время на восстановление - 3 дня.
Показати
а потом 03 октября и 12 тур ... так что 2й тайм мы не бегали правильно - силы нужно экономить, уверен что ребята специально сушили игру!
О как сюжет развернулся. Удержание с "Арсеналом" при позитивном результате и переполненным лазаретом половины игроков обороны считается позором.
Показати
посмотри на состав плюс резерв, там каждый игрок сильнее любого игрока Арсенала, будь у нас тренер другой, мы бы не сидели в защите против таких команд.. я так смотрю Газзаев серьезно довел команду, раз есть такие реплики как у тебя((( и это печально.. "О как сюжет развернулся. Удержание с "Арсеналом" при позитивном результате и переполненным лазаретом половины игроков обороны считается позором."
Мне почему то кажется, что и поражение от Арсенала, ты бы не назвал позором...., "патамушо" принципиальный.....)), тренера одного напоминаешь))
а кто говорит, что Андрэ нужна адаптация? может для начала его надо на поле выпустить?? классная у нас позиция, покупаем каждый год игрока за большие деньги и держим на лавке)))
То же самое можно отнести к вашим комментариям.
Показати
уважаемый maxtet, что вы в моих комнтариях такого увидели?
Автор: maxtet
19 вересня 2010 22:30
Феерии не будет!
Не знаю даже, что именно сподвинуло меня написать этот пост, вероятно, небольшая перепалка с одним из пользователей сайта в комментариях к матчу "Заря" - "Динамо", н...
Автор: maxtet
24 серпня 2010 18:02
Давайте помечтаем...
 Завтра киевское "Динамо" ожидает, наверное, самая важная игра 2010 года - ответный матч с амстердамским "Аяксом". Что бы не говорили, от этой встречи будет зависеть очень мно...
Автор: maxtet
23 серпня 2010 14:10
Газзаев – единомышленник Лобановского?
Схожесть принципов ведения игры введенными Лобановским и в настоящее время применяемыми Газаевым очень схожи. Именно поэтому нынешнее «Динамо» у меня ассоциируется с той командой конца 90-х годов, которая дошла до полуфинала Лиги Чемпионов, проведя серию ярких побед над грандами мирового футбола...