Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 191
А Баль был нападающим?))
Показати
Полузащитник
И надо бы специалист с опытом центрального последнего защитника - это тот кто руководит защитой. Он и вратарь
Коментарі по темі:
Видать аллергия на вашу манеру общаться с собеседниками.
Показати
Це вже не мої проблеми.Але пораду дам-приймай антигістаміни,або не заходь в інет.
Пахнет противоречивостью со стороны автора. Сразу видно, блог-однодневка.
Показати
В тебе просто насморк.
"Буде результат,прийде і гра" - а можно я перефразирую? - "Будет игра - будет и результат"! Вопрос, кто больше прав, или результат и игра - обе составляющие футбола? _____________________________________________________________________________________ Это, Zeit, похоже на риторический вопрос - "что появилось раньше, яйцо или курица?".
Показати
Вот и я о том же, но у нас все оправдывают результатом, который как показал прошлый сезон, имеет свойство превращаться в прискорбный в конце сезона.
Динамо, образца конца 90-х, которому Ван Гаал обещал "скальпы снять" и которое обыграло его Барселону в двух матчах 7:0, наверное, то же был "малобюджетным" питомником((
Показати
Ты идиот(извиняюсь, не сдержался), или притворяешься?, как можно сравнивать то Динамо и ...это сёминское говно, за которым стыдно смотреть...??
Позвольте узнать, а кто больше Нинковича создал моментов за игру кроме Гармаша, который на пару с Брауном выдавил на последних секундах 110% из момента?
Показати
честно, задрали гоном на Нинковича, вы матч смотрели? нормально Нинкович отпахал, да не феерил, но отыграл без боков, было такое что и контр.атаку тормозил? - было, но в целом отыграл без ляпов нельзя сравнивать Нинковича и Гармаша, обыграш Гармаш-Идее происходил под концовку, когда голландцы уже опустили руки, я посмотрел бы на ваши крики, если бы не дай Бог Гармаш привез красную, уверен на 100% там где Вуко получил желтую, Гармаш вышел бы с красной игра конечно не фонтан, но в 6-ти играх 100% результат, команда играет все 90 мин и может дожать противника в конце, что толку беготни при Газе на 60 мин и потом банки под концовку, честно, команда пока не готова гонять все 90-то минут нужно отметить еще то что Феенорд сыграл оч.грамотно, практически всегда были закрыты Гусев с Ярмолой да и Велозо плотно опекали
Коментарі по темі:
То что там между строк вы прочитали - либо для меня загадка, либо плод вашей фантазии)
Показати
Может и так :) БУдет хорошо если я не прав
Имело смысл говорить про подстраховку, если бы атака развивалась флангом и Силва провалился. А так - грубейшая ошибка крайнего защитника побежавшего в опорную зону отбирать мяч, поэтому я согласен с Головко в отношении Михалика.
Показати
"Про подстраховку, я говорю, не непосредственно при ошибке и забитом мяче" - еще раз! Я говорю не о пропущенном голе, а об ошибках, которые я видел на протяжении матча, пускай они и не привели к пропущенным мячам. По голу, там отдельная история, пускай остается для Головко))
Коментарі по темі:
Он занял место Вукоевича и больше играл на оборону.
Показати
А место Вукоевича заговоренное? Там бегать не нужно, только стоять? В этом у нас и вся проблема, спекся - в итоге он просто занял другое место. То что он занял место в обороне при игре в которой должны забивать еще, говорит о необходимости еще больше работать игрокам обороны, а не на оборот!
Бегают, как справедливо заметил Витя Леоненко, в нашей команде 3 человека - Браун, Ярмоленко и Гусев. Остальные "маневрируют", хотя на фоне уставшего к концу игры соперника, казалось, бежит вся команда.
Показати
Про "маневрируют" - четко подмечено. За вот такой бег трусцой, я всегда говорю: "В любительском футболе и морду набить могут"! Права, я бы добавил сюда Бетао!
Автор: maxtet
19 вересня 2010 22:30
Феерии не будет!
Не знаю даже, что именно сподвинуло меня написать этот пост, вероятно, небольшая перепалка с одним из пользователей сайта в комментариях к матчу "Заря" - "Динамо", н...
Автор: maxtet
24 серпня 2010 18:02
Давайте помечтаем...
 Завтра киевское "Динамо" ожидает, наверное, самая важная игра 2010 года - ответный матч с амстердамским "Аяксом". Что бы не говорили, от этой встречи будет зависеть очень мно...
Автор: maxtet
23 серпня 2010 14:10
Газзаев – единомышленник Лобановского?
Схожесть принципов ведения игры введенными Лобановским и в настоящее время применяемыми Газаевым очень схожи. Именно поэтому нынешнее «Динамо» у меня ассоциируется с той командой конца 90-х годов, которая дошла до полуфинала Лиги Чемпионов, проведя серию ярких побед над грандами мирового футбола...