Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
почему то раньше пополнялись за счёт своего чемпионата,а сейчас смотрим за океан!А почему ?Да потому ,что деньги отмывать нужно!Я За выборы президента ДК!неужели мы славяне которые подарили миру столько прекрасных людей хуже той же Испании????
Показати
Прежде чем писать такие глупости узнай разницу между источниками финансирования испанских клубов и украинских!!!
Да отпустите его наконец .Он уже прошлое для ДК!
Показати
А дэнюжки? - дэнюжек хотца!
поздравляю интер !плюс к тому, что выиграл ящик пива!!!утешение лишь одно,мы могли пройти Интер если бы не ...)))
Показати
Если бы не "прекрасная игра" Богуша!!!До сих пор не могу поверить, что за 3 минуты можна было пропустить 2 мяча!!!
почему то вспомнился Протасов!такого типа игрок, да к нам.Где взять быстрого нападающего?
Показати
В Манчестер Ютайтед)))
Протасов не был быстрым форвардом - типичный тяжелый, таранный. Ты путаешь с Белановым.
можно в Барсе поискать) туда вот, ближе к правой бровке..
во Франции можно поискать ,тем более опыт подбора игроков от туда уже был!и оба парня были очень хороши !
Показати
по ходу во Францию был разовый заезд, когда велся шоппинг под Улье
Каппы может и не будет но думающий игрок в пару к факундо на самом деле нужен.И Газаеву надо об этом хорошо подумать .Гусев стал бы на замену Каппы!)))
Показати
Гусев вместо Каппы? :))) Анхел Каппа - тренер, а не футболист. Он (но необязательно именно он) может быть только вместо Газзаева
соса это случайно не с кинофильма "Лицо со шрамом"?
Показати
Исмаэль Соса (1987г.р.) - легкий форвард (179см), чемпион Аргентины этого года. По оценкам аргов, лучший игрок этого чемпионата, внесший максимальный в победу "Аргентинос Хуниорс".
Теперь можно смело ставить на Барсу в следующем году!
Показати
А если МЮ подпишет Агуеро или Бензема, то на кого будешь ставить??? Тем более Вилья не потянет каталонского стиля игры, не в его формате так сказать... А на счет Барсы в целом - нафига было в прошлем году волать в сторону Реала что у тех тупорылая трансферная политика ( Роналу, Кака, Бензема, Алонсо)???, а сами сейчас и Вилью, и Торреса, и Сеска - всех сватают. А ответ простой - пока звездный склад Реала сыгривался и не показывал результата и игры Барса ржала, а когда в концовке Реал начал всех натягивать и выносить в одни ворота то Барса засцала - плохим запахло в следуещем сезоне. Время все разставит на свои места!!!
плохо когда не имеешь своего четкого мнения!а сам вывод лежит на поверхности. просто вы не видите его!А по поводу тройки названых то бесспорно Буфон !просто он патриот Юве и всегда им будет !И если за последние тройку лет ему не удалось выиграть ничего то это только и за его не згибаемого патриотизма!Кстати он чемпион Мира!)))
Показати
Нічого, це поки що не маю. Але скоро сформую особисту думку і буду її всім доводити! "Ви мєня єщьо узнаєтє!")))
Вы хотите сказать шановный ,что Пятов номер один в сборной?Таки вы сами ответили на это !И никакая єто не чушь!он слабее названых выше!)))А Вас я ни чем не хотел обидеть!просто это правда вот и всё!
Показати
І з чого ти такі висновки робиш??? Ну я ж не казав що він краще чи гірше) Я констатував факт, що Пятов є переможцем КУЄФА і все! І, будь ласка, розкажи, як визначити, хто сильніше: Пятов чи Шовковський з Диканем, а разом і визнач переможця в трійці Буфон-ван дер Сар-Касільяс. Цікаво все-таки)
No results found.