Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
таких вариантов не мог, а потом смог куча.так что, это не показатель .кто его знает какая там была ситуация!если учесть все ошибки и в первую очередь хорошенько в месте с ним в них разобраться то всё можно поправить.
Показати
Он и выглядит не очень(как футболист).Я радовался,что его не взяли в ДК в начле его карьеры.И был прав.Клебера хватило
нужны тогда выборы президента ,как в Испании .И весь бюджет клуба и его политика на глазах общественности .
Показати
тогда нужно уговорить Суркисов продать 70-80% своих акций, и найти 10к достаточно финансово надежных и щедрых предпренимателей которые бы и раскупили эти акции. После чего акционеры бы собирались и выбирали президента клуба :) Но такого у нас не будет
ты думаешь Днепр отказался бы то 10 -12 лямов ?не думаю.просто не хотят так дорого платить не верят, что наши игроки лучше!плюс по пиарится на зарубежных можно вот и всё.
Показати
Есть еще и амбиции Коломойского, а в этой ситуаци деньги такого порядка большой роли не сыграют...
вот потому Макс нужно стараться ориентироваться на свои таланты!искать у себя .Чем к примеру плох Коноплянка?А Ковпак ?Создать им условия для роста поддержку общественности и не нужны ни какме нам Андре и Сосы !Почему не заплатить за них те же деньги как за этих латинос?Да .нет слов.)))
Показати
Если бы их (в основном, Коноплянку) еще и можно было бы купить(((
Давай Стоун я уже тоже закипел!))
Показати
+1000000000000000
может резковато ,извини но за Украину должны играть Украинцы А Папу я ничем ни хотел обидеть ,а если ты думаешь что я малолетка ,то увы ты ошибся.
Показати
он имел в виду что от тебя расизмом попахивает но пускай тогда пахнет от нас двоих - я тоже за украинцев в сборной украины
Бельгийский футбол такой.У Газзаева он точно будет вперёд подключатся.
Показати
Всмысле голландский...?
Браво Фени ,браво!!!!В придачу к твоим словам. так сказать в догон ;ненужно акцентировать внимание на Гусеве .Господа журналисты не трогайте его и тем более не пишите скоропостижные выводы.Не надо.Дайте ему войти в игровой ритм и всё !Пишите вон о Ярмоленко.Добавлю от себя о Дикане .Он лучше Пятова и Маркевич это понял!Пока всё неплохо ,но нужно пробывать играть с сильными соперниками ,тогда можно более увереннее давать оценки ,а так ?))))
Показати
100%
почему то, ни одного итальянца нет ,Франко Барези ,Баджо да и за Ди Стефано забыли .А Линекер ?
Показати
они в запасе сидят :)
А их за что??? Чемпионами не становились, Баджо и Барези вообще пенальти промазали в финале. А Ди Стефано, помоему только в 62 за испанцев играл, безуспешно, вроде бы.
и он правильно говорил !В Блохине есть природная скажем так победимость и фарт к таким людям мало поворачивается задницей!!!
Показати
Ти шо забув хто тренер збірної???????:)
No results found.