Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
найдутся люди и по богаче а если нет то создадут совет учередителей при чём не бедных ,скинуться в месте и будут дружно отслеживать куда девается бюджет команды!не находишь что так вся Европа работает!
Показати
А ты будешь попечителем? И сколько вложишь?
А ты не находишь что мы живем немног не в той Европе о которой ты говоришь?? И что наврят ли эти твои учредители согласяться браться за заведомо убыточный проэкт??
Ты вот, по-моему, с месяц назад уже вопил о том, что найдутся люди побогаче, но когда я попросил тебя навести хотя бы примерный список этих людей, скромно промолчал. Месяц прошёл - снова балаболим? Список этих анонимных богачей в студию!
забьёт по любому и не один .
Показати
Я имею в виду не в группе.) Хотя... и в группе не забьёт.)
Ой ,как бы не в Аякс рванул.
Показати
Попов сказал,что в Украине-мы Аякс.
Коментарі по темі:
приятно видеть на сайте единомышленников !5+ подписываюсь под каждым словом.!)))
Показати
Если это мне, то спасибо.
Интересно было бы узнать мнение минусующих людей. То есть, я, конечно, понимаю, что сколько людей, столько и мнений, но как-то сложно понять их мысли без внятной реакции на свои. Пока я увидел один контр-аргумент (хоть и уразуметь его не в силах) - "Андре идеален во всем", за который спасибо господину Сане. Ну же, люди, скажите мне, откуда у вас столько оптимизма из-за этого трансфера?
англичане перепели эти дудки и ничего,условия для всех одинаковые и не стоит жаловаться .так даже интереснее должно быть))))
Показати
хрен бы они их перепели,если бы с африканской сборной играли
Да, он нужен и Газаев об этом не лукавит!ведь он берёт в расчёт ещё один год ,третий так называемый а Шева как не было бы грустно с его травмой спины уже не тот.Я думаю всё решится после сборов!))
Показати
И я не считаю, что Шева сейчас нужен команде. Очень хорошо к нему отношусь, но...
в том то всё и дело, что нету пока приоритетной цели №1 неужели вы не поняли ?!Газаев чётко дал понять что впереди он будет наигрывать ...не удивляйтесь"..скажите как его зовут...Я..(муз.проигрыш)...Р...МО..ЛЕН..КО и опять муз.комбинация.
Показати
:) все-таки кажеться что был (есть) форвард, чье подписание становилось приоретеной целью...
что то по Андре меня терзают смутные сомнения.
Показати
Насчёт переговоров? Могу заверить - статьи на сайте - не утки! А вот насчёт перейдёт или нет, дам процентов 50.... всё очень мутно и туманно....
Dkev салют .прошлый раз не плохо пообщались.
Показати
Пролетают летчики - салют Мальчишу! Пробегут паровозы - салют Мальчишу! А пройдут пионеры - салют Мальчишу! :)
за два миллиона ?не маловато ли.может такое быть?
Показати
На transfermarkt.de,цена составляет 2 млн евро,но ДК как обычно купит млн за 5-6.
No results found.