Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 136
с тобой всё понятно .
Показати
Я думаю, что тебе вообще мало что понятно, тем более во мне...
опять противоречишь себе.может ты что то видишь того чего мы не видим?По трем передачам в доль и поперёк и одной обводке и то при которой он упал ,да по протяжке по центру и удару в никуда ты делаешь вывод?
Показати
Смотри ЧМ, на настоящих футболистов...
на компьютерной только.воин....)))
Показати
Лучше быть воином на компьютере, чем провокатором везде...
саня , ты же говорил, что это простой товарняк !меняешь на ходу мнение?патриот.
Показати
Ты разберись в смысле комментария, а потом предъявляй претензии.
конструктивно объяснил, да уж.
Показати
для кого-то Динамо - это повод выпить пиво перед телевизором или покричать на трибуне, для кого-то - часть их жизни и истории. что не конструктивно? да и речь не об этом. поддерживаешь клуб - поддерживай во всем, даже после проигранных товарняков.
конструктивно и вменяемо объясни, что для тебя значит буква Д???ты видно носил её и играл за неё?Что то я у тебя на гербе не увидел её?За Лацио болеешь?
Показати
Ха. За Королевские ВВС Великобритании :D Что для меня буква Д значит? Значит символ Украины во времена советского союза, как минимум.
не понял и что если Зенит вероятный соперник?что специально проиграли...?
Показати
скорее специально не выкладывались и береглись!!!!!!
Тарас ,дело в том что задачи ставятся на хорошую равноценную скамейку запасных.+три турнира в сезоне и все нужно выигрывать,нагрузки побольше становятся !)))полноценная конкуренция называется.
Показати
не вчи мене я й без тебе знаю просто не подумав і вписав деяких не тих футболістів в ДК
почему Гильерме отдали в аренду в ЦСКА?
Показати
потому, что когда забирали Шеву, президент ЦСКА сделал ход конем и предложил Абрамовичу его выкупить...Пришлось Джуниору идти на компромисс и отправлять Гильерме в аренду
Месси был сьеден не Дзанети а всей командой Интер!Не забывайте Месси ещё молод и чтобы стать по настоящему великим ему через такой финал стоит пройти!А насчёт мышиной возни то извиняй ты не правильно воспринимаешь атакующего полузащитника.у него самое быстрое соображение ,мышление и скорость принятия решения просто инопланетная .Он своё ещё покажет .А забьёт больше или меньше неважно!соглашусь лишь с одним ;чтобы стать опять лучшим игроком Мира нужно выигрывать КУБОК Мира!)))
Показати
И это правильно.
No results found.