Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
Иностранец - мысль хорошая, но ведь и в УПЛ сначала хотели иностранца. А вот Ахметов не успокоился до тех пор, пока не поставил туда свою людину. Это одно. А второе - не всякий специалист уровня исполнителя является хорошим функционером. И самое главное - до коле мы будем уповать на иностранцев?
Показати
"до коле?" пока всякие неадекваты будут орать, мол все купили Суркисы. А потом поставят своих сафиулинданиловых, и все будет "по-честному".
Коментарі по темі:
Лучше на 5 лет раньше, чем на 5 минут позже. Не помню кто сказал, но сказал верно.
Показати
К футболу это не относится,это же не бокс...
Бессонов - школа В.В.Лобановского, а грозные, маркевичи и проч.______ - школа от вроде как новых буржуев. И этим все сказано.
Показати
+100)))))
Дружок, я любовался игрой Бибы и Хмельницкого, Турянчика и Сабо, Медвидя и Серебрянникова. Так что мне есть с чем сравнивать.
Показати
Кстати, Турянчику сегодня - 75! С чем его от всей души и поздравляю! Василий Юрьевич, здоровья Вам!
Им этого не понять, для них гламур главное :(
А может он апельсинов наколотых наелся?
Показати
скорей всего
Карпенко-Карий: "Обiцянки-цяцянки, а дурневi - радiсть". Просто не все игроки Арсенала читали украинскую классику. И откуда это Карпенко-Карый еще тогда все знал про Рабиновича?
Показати
Он знал похожих на него...
Массаро подарил нашему форварду набор клюшек для гольфа с символикой «Милана» Это что, - намек?
Показати
Не, с намеком были б лыжи
А вот почему у Мунтяна нет конфликтов в команде, и пацаны игру показывают? А может потому, что он наш, доморощенный. Или кто-то забыл Муню с номером 7 на футболке? Я, конечно, извиняюсь, но в 70-х кричали именно так: "Муня"! И это был футболист по фамилии Плеймейкер.
Показати
augusto это не заслуга Мунтяна, как тренер он довольно посредственный, пошла удачная полоса, в первом тайме если бы не ошибка бокового, игрок Металлиста выходил бы один на один.....+ Бойко, Петров, Гармаш игроки основы, а в Металлисте один Фининьо которого основным не назовешь.... Конфликтов в команде море, море не нужных игроков, много ребят которым не дают раскрыться... Доморощенный, иностранный - хватит ерунду нести...... Венгер-француз Фергюсон-шотландец уже сколько лет в Англии работают, Луческу тоже результат неплохой показывает..... Просто тренер должен подходить команде, посмотрите какие результаты у Маркевича в Металлисте.... А наши доморощенные Демьяненко, Буряк... в какую канаву Динамо бросали....
И еще. Я уже говорил - их налысо постричь надо. Может им волосы мешают.
Показати
Согласен. Постричь всех. Милевскому еще сломать коленку. Чтобы наверняка - лучше две сразу. Можно пластиковой бутылкой. Игру его это не улучшит, зато освободит место форварду вместо на падающего.
Все эти споры о том, кто хороший, а кто плохой, имеют свое рациональное зерно. Но у Газзаева на настоящий момент времени нет команды. Времени наиграть состав - 9 игр. О золоте ЧУ можно забыть. Для Лиги Европы достаточно набрать 3 очка и "Карпаты" нас уже не догонят. Эти 3 очка наберет Мунтян со своей гвардией с тем же "Закарпатьем". А Газзаев пусть экспериментирует "на кошках" - забирает основу и в дубль. Мы хоть нервы трепать не будем. А к осени, того глядишь, - два равных состава получим.
Показати
2 равных состава? И оба никакие. Не верю и не верил что в команде может быть сва состава. Не у кого такого нету. Даже у Варцелоны или у того же Реала. И не разумно стремиться к етому. Должен буть солидный костяк и квалифицированая ему замена котороя состоит из молодёжи и ветеранов. Мой вывод один...пусть роботает и заканчивает то что почал. Как бы ето на закончилось. По любому, на выходные всем на стадион!!!
основа в дубле не может играть,там ограничение по возрасту
No results found.