Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
мы хаем за идею, а он - за деньги. есть разница.
Показати
В этом - да!) Но я спрашивал не о "разнице", а о "логике"))
Я не могу понять, о чем народ базарит. Какая ЛЧ, какая ЛЕ. С такой игрой - только ЧУ. Я уже говорил, что надо на пару лет забыть о каких-либо результатах и создать нормальную команду. И не надо никаких звезд. Начинать надо с тренера. Кто до этого года знал такую фамилию, как Бердыев? - единицы! А его футболисты? - Вот с чего надо начинать. И не по Бразилиям и Аргентинам, а по Гореничам, Стриям, Обуховам, Васильковам и т.д. Только родная кровь сможет поднять флаг "ДИНАМО" Киев. А вся эта закордонная рать здесь либо деньги зарабатывает, либо трамплин в Европу устраивает. А нам нужна команда. "ДИНАМО" Киев. Много в ДК было легионеров, когда они Европу на уши ставили? Если есть желающие - возразите.
Показати
+1!!!
самые опасные в этом списке Аякс,Лион,Севилия,Тотнем.
При чем здесь пенальти? Была бы игра, был бы результат. А если игры нет - нет и результата. На поле присутствовало отрабатывание номера. Футболистам неправильно начисляют зряплату. Должна быть ставка в размере 1 грн. + премия по результатам игры в размере, оговоренном в контракте. А если деньги идут так или иначе, то вопрос в том, сможет ли футболер после очередной игры поменять свою старую машину на новую, только потому, что в старой пепельница забита. Ахметов своих в шахту водил - помогло.
Показати
Всю жизнь за Шд, но пеналь реально был... Но счет по игре!
такое впечатление, что Газзаев сам себя сливал. особенно во втором тайме. пойду напьюсь.
Показати
я уже начал
Вот только поиск для результата или для процесса самого поиска?
Показати
надеюсь, первое
Как там Шариков про котов говорил?
Показати
Мы их душили-душили!!!!!!!))))))))
За какие такие достижения получился такой стремительный взлет? Вроде после того, как с греками обламались, больше не играли.
Показати
значит другие играли и кому то проигрывали!только так!
Да, и еще. С каким достоинством Бузакка осадил Криса! Где бы это были наши ребятки, привыкшие орать на судей?
Показати
вот именно. я просто поражен был, что калина остался на поле в том красивом эпизоде, и боковой судья его еще успокаивал. красная и 5 матчей дисквалификации. и таких эпизодов очень много, когда судьи боятся рыжего главкрота и не лезут за карточкой. кстати, динамо тоже часто позволяет себе лишнего, и карточка там бы не помешала. очень не нравится, как наши парни тоже начали за судьей гонятся в последнее время. я пониманию, эмоции, давление, но динамо - это, в первую очередь, достоинство
Вся зрелищность заканчивается, как правило, в полуфинале. В финале идет нудная борьба за результат. Посмотрим, как будет в этом году.
Показати
в прошлом году как-раз было весело
...если бы... А сколько самобытных имен. Интересно, а Эдуард Стрельцов у него играл?
Показати
Посмотрел по годам,если и играл,то совсем не много...Но думаю его бы как раз и назвал...
No results found.