Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 42
Мужики! Кто знает, где он в Киеве живет?
Показати
На базі клубу. На жаль.
Раз его хотели продать, значит он не вписывается в какую-то там газзаевскую схему. И это уже печально. Как по мне, то сам Газзаев как-то не вписывается в схему ДК. Временщик он. Пришел, увидел, натоптал. А что будет потом с ДК - ему пофиг. А мне - нет. Вот и приходится вместо пива к футболу запасаться или водкой или барбовалом.
Показати
А что такое водка?)
... а как же сейчас злорадуются в Ирландии.
Показати
И правильно делают.
ммм и 700 порций пицы ушли кому-то)
как в анекдоте: человек, который не может - импотент, который не хочет - сволочь. кто из них миля?
Показати
Ты знаешь, оскорбления - это уже чересчур. Не нравится игра Милевского - не смотри и не комментируй. Вчера половина команды играла - умереть не встать, в том числе и новички.
Сборная вчера - как движок после капремонта: собрали, завели. Чхает, дергается, но хватает, дашь обороты - работает устойчиво. Нужна регулировка.
Показати
Согласен с тобой . Можно даже сказать приятно удивила .
За него три мешка бабла отвалили, а он еще козни строит. Забрать из прынцыпа, посадить на банку, дабы другим дорогим мальчикам неповадно было языком чё попало ляпать. Портят пацанов деньги. От горшка три, нет - два вершка, в футболе ничего ещё толком не показал, а зубы показывает. На банку его!
Показати
На ворота
Я так думаю, что канал Футбол спецом создали для выкачки бабла. Так что по ТЕТ будем смотреть только домашние игры, и то не факт. Поживем-увидим.
Показати
Уж лучше по Футболу, чем слушать всяких маразматиков по ТЕТу
Уж лучше по Футболу, чем слушать всяких маразматиков по ТЕТу
Он не срок отбывает, он контракт отрабатывает. Хотя по сути это ничего не меняет. Ему просто надо три годика где-нибудь перекантоваться, а если еще чего-нибудь выиграет, тоже неплохо. Ну а если не выиграет - не катастрофа. Для него. А нам надо подождать еще два года, а потом..., потом поживем-увидим. А пока: команды нет, игры нет, прямо как разборка старых автомобилей - вроде и запчасти есть, даже машину собрать можно, а вот ездить на ней нельзя!
Показати
вроде и запчасти есть, даже машину собрать можно, а вот ездить на ней нельзя! ---------------------------------------------------------------------------- Мотор был очень похож на настоящий,но не работал (с)
Коментарі по темі:
Сначала звездную пыльцу струсить надо, а то её столько набралось, что уже и на ногах устоять трудно.
Показати
Где ты, Augusto, у Жени разглядел "звездную пыльцу". Нечего ему сейчас в сборной на товарняках делать. Пусть долечивается!!!
Коментарі по темі:
[email protected] - ему будет приятно.
Показати
А я поздравил)
No results found.