Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 26
А есть информация про то, кто поехал на игру? С дубля никого не брали?
Показати
Нет, такая информация не появлялась нигде.
Остались в Киеве Шовковский, Мбокани, Мигель... Идейе полетел с командой - это все что было слышно. На счет достоверности этой информации не знаю.
Сырого Драговича? Не шути так.
Показати
Сирого - це значить, що йому ще потрібно розвиватися, щоб вважатися класним ЦЗ і досягти хоча б рівня Боккетті чи Хачериді, що власне австрієць і сам підкреслював у своїх інтерв'ю.
А что поможет? Все пишут, что нужно что-то менять. А можно поконкретнее? Что именно?
Показати
Конкретно: Voxa 21 сентября 2013 22:00 зачем ёрничаете? Вы же поняли, о чём он говорит. Кстати, случайно вчера удалось посмотреть матч Динамо-2 - Полтава. Та же самая картина, что и в первой команде...тут одним тренером не отделаешься - тут надо всю систему реанимировать...
Американский интернет-магазин
Показати
Американский интернет-магазин вчера шокировал фанатов Челси ты сразу статью читай потом коменты
Есть ли игроки на его позицию? Есть. Есть ли среди этих игроков кто то сильнее Бельханды? Нет. Нужен ли он? Да, но тогда придется избавляться от кого-то. От кого?
Показати
Денис,скорее всего от Аруны...
Нико Кранчар
Да от всех, кроме Безуса.
Вам уже и Ярмоленко не нравится? Вы что, совсем озверели? Парень на себе Динамо из говна вытаскивает, а вы его еще и этим говном сверху поливаете ! Что вы за болельщики, мать вашу !
Показати
Это два обиженных на жизнь человека, Андрей им просто футболку не дал или руку не пожал, за это они теперь слюной и соплями разбрасываются...
Милевский, Алиев и Ярмоленко - это три больших камня, в мешке, которое утянуло Динамо вниз. К огромному счастью, Блохин двоих из них уже выкинул из команды, уверен найдет управу и на третьего бокопора, заставит его пасы отдавать а не свои псевдо финты "дрыг-дрыг" ногами делать, чтобы через секунду потерять мяч в борьбе с ЛЮБЫМ защитником. Тогда будете снова петь песни Ярмоле ещё громче и сильнее.
А как он сейчас? Сильно сдал после чемпионского сезона?
Показати
матчів не дивився, але статистика непогана. в чемпіонаті 10 голів + 5 гольових, в ЛЧ 2+1. малувато пасів результативних, але то швидше через відсутність такого форварда, як Жиру
30 игр в чемпионате - 10 голов и 5 передач. Плюс 6 игр в ЛЧ - 2 гола и 1 передача. Грубо говоря 0,5 очков по системе гол+пас. Думаю он в Монпелье просто наелся. Да и Жиру нету, который с его передач голешники колотил.
А где Яремчук и Тищенко?
Показати
Где Яремчук не знаю, а вот Тищенка Петраков не любит...
Уважаемая администрация, прошу прощения, что потревожил, но у меня один вопрос: у вас на сайте в составе Динамо Ю-19 числится Денис Арендарчук(перспективный полузащитник ФК Шахтёр Донецк).Он правда теперь в Динамо?
Показати
Ожидаемый вопрос. И понимаю, чем он вызван:) Арендарук (именно так фамилия) в ДК согласно сайту ФПЛ http://www.fpl.ua/ukr/clubs/134/ и http://www.fpl.ua/ukr/visit/1/20981/ Я, будучи болельщиком Динамо, надеюсь, что это правда.
На многих сайтах написано, что он 1986 г.р. Проверьте пожалуйста
Показати
На сайте Ромео Ионеску (это он из самых известных европейских статистиков, и несомненно №1 в Румынии) дан именно 1987г.р. Хотя ошибки могут быть у каждого. Да, в качестве уточнения - он не провел ни одной игры за Ренн в чемпионате Франции, но провел две в Кубке Франции и одну в Кубке УЕФА.
Если бы писали, что 76-го, думаю, проверять бы и стоило.) Считаю то, что смотрят именно таких игроков - это правильно.Побольше бы таких просматривали - глядишь, кого-то путного и отобрали бы.И деньги бы напрасно не просирали.То что отсудился от клуба второй румынской лиги- только плюс ему - не хочет человек в болоте киснуть.Поиграл в двух не самых худших европейских чемпионатах - опять же плюс!А в Тимишоару возвращался скорее всего целенаправленно под ЛЧ.А то что сравнивают с Рацом, так ничего зазорного в этом тоже не вижу: Рац не самый плохой игрок по своей позиции, только он уже в силу возраста лучше не станет, а у этого мадьяра еще много времени и возможностей для развития.
Про 1986 год - только в английской Википедии.
No results found.