Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 26
Henry, английское гражданство значит только то, что за другие сборные он играть не сможет. А с украинским паспортом его можно заявить на Премьер Лигу как украинца, с этим проблем никаких. Например, много игроков из Латинской Америки или Африки играют за свои сборные, при этом имея паспорт ЕС, что дает возможность не считаться легионером.
Показати
Денис, був прецедент з Дішленковічем, коли той граючи вже за Металіст отримав укр. громадянство,про те вважався легіонером ,бо був заграний за сербів і не мав змоги виступати за ЗБУ.
что-то мне подсказывает, что всё таки не зря он украинский паспорт получал. Идеальный вариант для Шахтера. Паспортист с опытом игры в Англии, да ещё и молодой. Цена не самая высокая. Предложат очень хороший контракт и будет у него всё хорошо.
Показати
Денис, я так и не понял логики - почему же это он ради Шахтера менял гражданство?
Если он перейдет в Шахтер - он все равно будет считаться у нас легионером, так как у него английское футбольное гражданство.
Ради этого нет смысла получать украинское гражданство
Влад, во всех командах мира болельщики поддерживают своих местных ребят. У нас же, почему то, к своим относятся, как к врагам народа. Иностранцев же готовы чуть ли не в жопу целовать.
Показати
Денис, у людей какая-то маниакальная симпатия к бразильцам:).
Но я знаю одно, что если бы Че Че мог сотворить что-то по мимо интересной передачи, а это и Сидор может, то наш Умник тут бы не нахвалился бы, но Умник почему-то не хвалит Че, наверное понимает, что это просто бразилец и все)
Если команда выбрала его капитаном, то это что-то да значит. Да, игрок он может и не особо выдающийся, но в характере ему не откажешь. А иногда в футболе именно характер выходит на первый план.
В отличии от того же Гармаша, Сергей показывает пример для молодых ребят своим профессионализмом. Пусть он и не будет играть в большинстве матчей, но в команде такой игрок определенно должен быть.
Показати
Денис, «такой игрок» не равно «Сидорчук». Он не единственный на свете. Причём есть много способных выполнять или выполняющих подобные функции. Но при этом ещё и обладающих современным технико- тактическим «инвентарем». Гармаш: в смысле мозгов и техники конешно не фонтан. Но Хац, тоже не академик, не может найти ему места на поле. Хотя он многим не может найти. Места.
Kikotilla, Хацкевича можно обвинять в чём угодно. Но расизм? Ты серьёзно? Ну бред же. Разве выбор в пользу более молодого и перспективного игрока - это расизм? Не сказал бы, что Сидклей сейчас намного лучше Цитаишвили. А ведь разница в 7 лет между ними. Тот же Чече тоже ничего выдающегося не показывает.
Другой вопрос: зачем их вообще покупали?
Показати
Денис, в играх, в которых играл Че Че я видел умелого игрока, умеющего отдать великолепную передачу в нужный момент. Шепелев и Буяльский обычно растворяются на поле и не способны на такую передачу.
Сидиклей на сборах играл ярче Цитаишвили. При этом, Сиди можна использовать вместо Вербича, а Цитаишвили вместо Циганкова. Вербич и Циганков выполняют много работы и им после 75-минуты уже нужна замена и это два отличных кандидата на ротацию.
Leprik, ну, как минимум, Шапаренка он из Илличевца забрал.
Показати
Денис, лично он забрал Шапаренка?
Я только вижу, что вся молодежь, играющая сейчас в первой команде или дебютировавшая за последние 3-4 года училась футболу у испанцев, которых этот деятель сплавил с клуба. А кроме испанцев еще ряд других детских тренеров. Не до них, ни уже после них новых молодых игроков в первой команде как не было, так и нет. Так чем занимается Ищенко? Какую пользу он приносит? И это не затрагивая все околофутбольные истории о нем..
По-моему, на картинке не Лухтанов.
Показати
Денис, откуда такие сомнения? Это он.
Скорее всего, нет. В программе на данный момент нет матча Динамо-Валенсия.
Показати
Есть в программе уже ДАВНО! На ванале НТВ+Спортхит.
Он в Динамо-2 играет. Не очень удачно, по-моему.
Показати
Восени він грав у молодіжці Динамо - дійсно не особливо вдало(порівняно із минулим сезоном у Ю-19). Можливо травмований, а може дійсно відправили на підсилення команди Хацкевича - у Динамо-2..
На фото не Милевский, а Женя Галич, вокалист группы О.Торвальд
Показати
Да , не получилось очередное ведерко с помоями на Милю вылить ))
No results found.