Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 285
Trasher, только плюс! Одно жаль, что кротам повезло и им попался самый слабый соперник из имеющихся..
Показати
maxidrive, Я б так не сказал, учитывая как они играют на писхуане, плюс Эмери очень толковый тактик, он смотрит таблицу в ла лиге, максимум 5 место для него, но и Шахтер не играл против такой команды, гаймеро витоло, женька, мариано, банега, они все бегут, и играют с запасом поьому что ла лига дает тонус, кроты если начнут самоуверенно подходить трешку во львове получат.
Да им всю жизнь везет...
А не проще ему заткнуть рот победой в Запорожье?
А так, я в чем то немного соглашусь с цыганом.. грош цена такому чемпионству, если опять сольем кротовне.. имхо, конечно
Показати
maxidrive, так то оно так, но ведь в таком случае опять будет виноват газон и будут вопросы к судейству да и вообще всё будет против цыгана и его команды. Так что выходит что для нас в любом случае ситуация проиграшная, как говорят англичане: lose, lose.
Alex, а у нас всегда так, нужно всё и вся обосрать, ибо всем нужны результаты прямо сейчас против топовых команд мирового уровня.. Ох уж эти горе-болельщики..
Показати
Вы о чем, молодой человек??? У нас уже 20 лет нет никаких результатов. И с такими менеджерами их и не будет.
это конечно твое дело блевать или нет )
Теперь по сути вопроса: вас не устраивает тренерский штаб Динамо Киев? Или в чем проблемы?
Показати
Меня не устраивает ни подбор футболиствов, ни тренерский штаб. Но более всего меня не устраивает менеджмент команды, который в лице Суркисов ведет команду в никуда.
То вам не так, это не так.. Ребров плохой..Суркис плохой (наверное за то, что сохранил на ЛЧ Ярмолу, Драго??).. Буяльский, Велозу, Вида, Гармаш, Гонсалес, о которых пишут ниже, тоже очень плохие.. Выпускайте Корзуна, Яковенко, кого еще??? У нас не было двух основных игроков Рыбалки и Мораеса, играем после недавних сборов против сильнейшего соперника.. Что не так то вам? Вы прям хотите золотые горы от начинающего тренера, который только начал улучшать статистику и результаты родной команды после провалов предыдущих тренеров. Народ, может стоит немного задуматься? Или будем опять менять тренеров?
Показати
Ну вы, извините, наивный.) Да просто никто ни за Ярмолу, ни за Виду не давал тех денег, которые Суркисы хотели. Иначе бы братья давно бы их продали.
maxidrive, зачем думать? Можно ж все обосрать... Команда делается не один год, а хорошая и того дольше... Что можно требовать от дебютанта Реброва? Рвать чемпионов Англии(топ 1 чемпионата) последних лет, Челси и МС? Серьезно?! С чего вдруг? Может у нас есть чемпионат в котором растут игроки до уровня топ? Или мы скупаем реальных талантов и ростим их в лч из года в год, как делает порто или кротовня? На свободных агентах далеко не уедешь. Газаев давал молодым 19-20 летним играть и они выросли, сейчас же вся молодежь сначала гниет в говерлах до 23-24, а потом в них видят перспективу... Бред. Человек растет до 25 лет, а потом начинается старение. Так и с игроками, после 25 редко кто существенно прибавляет в мастерстве, в опыте да, но не в техническом ни в скоростном плане - того, чего не хватает игрокам Динамо.
Roman Bandera, однозначно тебе "минус".
Иди болей за умеющие команды, тошнит уже от таких как вы псевдоболельщиков.
Показати
а мне тошнит от таких болельщиков, как ты. И что, облевать монитор теперь?)
Кепа, он после слов о ЛЕ и ЛЧ, я думаю, имел ввиду еврокубковый титул
Показати
maxidrive, я думаю он имел ввиду перспективы на следующий сезон, Раньери адекватно понимает, что повторить два сезона подряд то, что происходит сейчас практически невозможно.
Что за нытики тут собрались?! Кроты навсегда для настоящего динамовца враги! И плевать там на коэффициенты!
Показати
max_idrive, помню, как в 80-ых болел всегда и везде против Спартака (и прочьей москвы), и плевать мне было на коэфициенты. Через некоторе время того государства не стало. Так что сегодня я все-таки поболею за ШД.
LOKI, а если ничья в матче "Порту" - "Челси" ?
У трех команд по 11 очков.. по личным встречам какой то кругооборот: мы сильнее Порту, но слабее Челси; тем временем Челси слабее Порту.
Показати
max_idrive, в нашем случае будут считать разницу мячей в играх между собой, ибо очков между собой набрано одинаково, игры с Маккаби в учет не будут брать
Что такого случилось, я не пойму, что ты в каждой новости пишешь одно и тоже в какой то истерике?? ))
Сборная выиграла свой матч с хорошим заделом в два мяча, могла и в три, замечательный вечер для украинского фаната, казалось бы )))

А за оскорбления "молодец", но я буду умнее и этим же не отвечу )
Показати
max_idrive, я тоже буду умнее и не отвечу за тебя ))))))
max_idrive, действительно какой-то странный кентюха... В каждой новости столько визга, столько выпученных глаз!)) Вчера, видимо, научили долбИть по клавматуре))
No results found.