Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 428
Уж больно ты переборчив. Сиди тогда в своей петух- тыкве до скончания веку.
Показати
Толик, Скорее Динамо будет сидеть а не 19 игрок. На него целятся более именитые клубы. Если приедет это удача. А не приедет -закономерность. Или Вы полагаете, что он спит и видит себя в Динамо? я думаю, что его в Динамо может привлечь возможность показать себя и получить более интересное предложение. Потому как Динамо обычно играет в Евро кубках Но это не заслуга Динамо а то что Ч/У слабый . И радовать что то перспективного игрока у нас ничего не может. Реально смотрите на жизнь..
Суперпрофессиональная команда из Киева проиграла команде из колхоза Свитанок. Это полный мрак. Позор Вам девочки из ДИНАМО. Ни один из Вас не достоин носить майку с буквой "Д". Михайличенко ты должен застрелиться, позорник. Суркис - ты ИДИОТ!!!
Показати
tolik, а что удивительного? Как говорится, "... в жизни все всегда закономерно..." Система Суркисов не работает, это система растления футболистов.
Знаете такую поговорку: жену отдай дяде. а сам иди к @...ди. Так вот это о ИМС. ХАНе и частично и ААМ. В свое время отдать Заре Тымчика и Михайличенко, а себе взять никаких Караваева и Кензеру. Хотели еще и Попова, и Цитаишвили, и Шапаренко. Там же и Леднев. и Русин. Это или полный дурдом, или вредительство. Гия вышел на 10мин и сделал больше обострений, чем Вербич за 80мин. игры, невзирая на забитый гол. Все руками размахивает, и карточки зарабатывает. Кстати, у Зари "бывший" наш Громов.
Почему у нас не играют, а в других клубах лидеры? Почему европейский украинский тренер Скрипник игроков на тренировках игроков за руку водит, схемы наигрывает. а у нас стадо баранов бегает.
Почему в Заре ни кто не выпадает из игры, а мы и до удаления играем в меньшинстве. У Михайличенко (тренера) больные ноги? Почему он 90мин сидит и не шевельнется? Может сидя ему не видно, что Кадар сегодня футбол смотрит, и менять его на Шабанова нужно было до удаления. Караваев не левый защитник, да если чесно и не правый. Пиварич сидит дома, даже в заявке нет. Сирожа Сидорчук вдруг начал играть бокс-ту-бокс. и защиту рвали как тузик грелку. Опорника не было. Вообще, кроме сумбура и торможения атаки он ни чем не отличился. Трудно у вас, Алексей Александрович это все спрашивать, у Вас железная отмазка - команду не готовил. Посмотрим весной, но сдается нам надо бороться уже за третье место.
Показати
tolik, Який тренер така й команда. Якби то він взяв команду два тижні тому. Уже три місяці. Можна було й за руку поводити, а не соплі жувать з істеричним виразом боягуза.
Повезло нам с Де Пеною, как с игроком, так и человеком.
Показати
tolik, да, вот видно профи из далека. Пускай и не супер одаренный футболист, но старается и кое - что выходит. Удачи.
Дубина сирожа и такой же Шепелев - прос...ли карточками и удалением центр поля. И вцелом выигранный матч. Фраера дешевые, ИМСу штрафовать пол-команды нужно. Бущан поразил - перепуганный насмерть. Первый гол его. Вообщем на лавку сажать нужно дохрена. Сегодня было девичье Динамо. Позор.
Показати
tolik, там что первый, что последний голы его вина. У Динамо сейчас острая потребность во вратарях
Ivan Zaitsev, А получить три штуки в подготовительном матче от сельской! команды клубу с двумя звездами над ромбом не достижение? А купить хрустального форварда, а своего (чемпиона мира между прочим) отдать в аренду и плакать, что мы ищем форварда, это как?
Показати
tolik, А получить три штуки в подготовительном матче от сельской!
на это мне вообще пофиг. Официальные матчи всё покажут.
Так ты заиграй здорово, и мы тебя натурализуем. А что, бразилам можно, а Солю нет?)))
Показати
tolik, через 5 лет ему будет 33. Не думаю что он до такого возраста у нас засидиться, да и борной же не нужен будет.
А почему у нее рот не закрывается?
Показати
tolik, змейку заело ! )))
Vova, Игроков такого плана у нас двое: Шапаренко и Деулунд. Да и Гармаш претендует на это место, хотя уже не тянет.
Показати
tolik, Такого плана - да. Но по технике и видению поля, своевременности действий Че Че предпочтительней. А вот в игре против мяча - слабее.
Всех с приемлемым результатом. Второй тайм получше чем первый. Но продолжал чудить Шабанов, как всегда чудил Бойко, сонным ходил Шепелев Понравился Буяльский - один он пытался развернуться с мячом. Остальные - по сезону, тяжело, но старались. Надеемся на игру в Киеве.
Показати
tolik, першу гольову почав Циганков,продовжив Кендзьора і закінчив Буяльський, другу,так, Шепелєв,але це чуть не єдине світле,що він зробив за весь матч,пригадайте його обрізки, пригадайте як він часто не встигав,бо повільний і фізично слабкий, йому ще над чим працювати
No results found.