Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 24
Та нет!Его полюбому(если только "БОРДО" тупонёт и не захочет его оставить)отдадут в аренду на родину или продадут за 2-3 милиона в Саудовскую Аравию или типа такого,ИМХО!
Показати
А жаль, курс молодого бойца с полной выкладкой ему бы не помешал - это не бананы трескать
Капец ребята,я Вас не понимаю!Зачем такое говорить???"Шахтер" хорошая команда,даже очень!Я всю жизнь болею за "Динамо" и буду продолжать болеть,но в Европе надо поддерживать своих!По поводу Луческу хочу сказать,что он тоже великолепный тренер,и это не только деньги АХМЕТОВА сделали с кротов такую сильную команду,а ещё и тренерские навыки Луческу,так что надо держать кулаки за "ШАХТУ"(но только в ЛЧ!),как ни как пора бы уже на 6 место выходить в таблице коэффициентов! P.S:Я думаю каждый понимающий человек в футболе меня поймет!
Показати
Я так понимаю,Вы себя относите к понимающим футбол людям. Тогда я попрошу объяснить мне,непонимающему", почему в КЛУБНЫХ соревнованиях я должен болеть не за свою любимую команду,а за своих непримиримых соперников? С национальным Чемпионатом и Кубком всё просто и понятно.С Еврокубками посложнее,но и здесь ведь существует такая хитрая штука, как еврорейтинг! Бросаем туда свой взор и что мы видим?:( "Шахтёр", набив себе приличный рейтинг в КУЕФА,входит в число шестнадцати лучших клубов Европы.Мы же,увы, находимся где-то в четвёртом десятке... Так почему же я должен болеть за "Шахтёр" в еврокубках? Поражения кротов и победы "Динамо" - вот единственный способ догнать и перегнать их в европейской табели о рангах. Это клубный футбол,а не чемпионат ассоциаций. Для выяснения, в какой стране футбол сильнее, есть ЧЕ и ЧМ. Поэтому только "ДИНАМО" только КИЕВ!!! P.S. Я думаю каждый понимающий человек в футболе меня поймет!:)))
Хотелось бы увидеть такой состав: Вратарь:Бойко(Кичак) Центральные защитники:Хачериди,Алмейда Фланговые защитники:Бетао,Несмачный Центрбеки:Михалик,Гармаш Фланги:Калитвинцев,Темиле Нападение:Гильерме,Андре(Кравец) Мне кажеться на такого соперника это будет состав тот что надо и дай Бог что бы Газз наконец-то увидел,что Темиле и Гильерме могут играть уже в чемпионате Украины! Согласны???
Показати
практически на все 100 согласен. Не хочу видеь вообще в Динамо алмейду
Хотелось бы увидеть такой состав: Вратарь:Бойко(Кичак) Центральные защитники:Хачериди,Алмейда Фланговые защитники:Бетао,Несмачный Центрбеки:Михалик,Гармаш Фланги:Калитвинцев,Темиле Нападение:Гильерме,Андре(Кравец) Мне кажеться на такого соперника это будет состав тот что надо и дай Бог что бы Газз наконец-то увидел,что Темиле и Гильерме могут играть уже в чемпионате Украины! Согласны???
Показати
согласен, только опорником Бадра попробовать, а Михалику дать отдохнуть! Но толку с желаний?
А отбор???=))))А на счет выйти,я думаю,что выйдим,главное верить в команду,а не критиковать её поссле каждой нечии!Это только начало сезона,всё ещё будет))
Показати
Отбор наверное те которые и матчи УПЛ домашние транслировать будут),А насчет веры то я всегда верю в Динамо,а в тренера уже как-то не очень((
Та ну! Какое начало сезона?! игра команды с весны никак не изменилась!
А матчи Лиги Чемпионов на каком канале будут показывать???(Я про матчи ДИНАМО)
Показати
Туда выйти сначало надо.
наверное "спорт1" и "1й национальный"
Поздо уже перехвачивать(((((Вальтер намного лучше чем Андре!Вот что значит хорошая селекцыя!Мы Андре за 8 млн покупаем,а Шахта за 3,5 Вальтера!!Да и если вы помните они Дугласа за 5 купили,зато мы кумили Данило,и что с этого получилось...Дуглас клипает такие банки,а Данило лажет не хило!
Показати
Шахтер его еще не купил, ето слухи. И 3,5млн. ето за 50% прав на игрока, которые принадлежат Интернасионалю!!
Вальтера за 7 млн. беруть. 3,5 млн. - Інтернасьйоналю, оскільки вони володіють 50% прав на гравця, а там є ще кілька власників.
А ты не забыл про лемит????
Показати
Сорі! На місці Маграо може зіграти Гусь, хоча я сумніваюся, що при Газаєві він вже колись заграє ((( так само як і ніколи на лавку не сядуть Ярмола і Міля (((Мільйони людей бачать що вони не футболісти, а " суперпрофесіонал" вусатий не бачить... Жах!!!
За то наши!!!!!!!!!!!!!Лол это ты!!!!
Показати
Хоть бы уже загуглил что значит лол
Ты посмотри на нашу защиту(я имею ввиду украинскую),у нас только 2 Украинца,Несмачный и Хачериди!,вот еслибы не продавали,а наигровали таких игроков как Мандзюк и Допилка,было бы не так и плохо! ---Допилка-----Мандзюк-----Хачериди-----Несмачный Кажеться,что хреново,не правда ли???Но,если бы их наигрывать,то,поверьте,это была бы не плохая защита!!
Показати
Ахах, Мандзюк, Допилка... Лол))))
Да причем тут бразильская защита???В Интере тоже бразилы в защите!!!А что украинская защита типа Чигр,Кучер,Хачик,Русол и т.д.-это что защита???? У Шахты защита -проходной двор. У Динамо мяч перестал держаться после ухода Пинко.Все деревяшки,даже бразильцы такими стали.Какая-то Оболонь всю игру "накрывала" почти любую комбинацию,которых и так-то мало было...
No results found.