Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 97
AHTUDETTPECCAHT, а мы, по Вашему, выглядим лучше? У нас "секаса" в ЛЧ не намечается?!
Показати
metallic, мы же практически девсвенники , поетому для нас ЛЧ будет очень все неловко и несмело)))
metallic, вас интересует мое мнение?) Да, лучше. Как будет выглядеть Динамо в ЛЧ пока не понятно ибо 0 евроматчей на данный момент. Как будет выглядеть шахтер - примерно понятно. Сильно прибавлять там откровенно некуда.
ViktorB59, "кротовская направленность"?! 8 из ДК, 7 из ШД.
А по поводу Коваленко и Рыбалки, тут не корректное сравнение. У Рыбалки по позиции конкурентов куда больше, чем у Коваленко.
Показати
metallic, Тимощук? Серйозний конкурент.
Andriy_m, я на матче не присутствовал, т.ч. конкретно в данном случае ничего сказать не могу. Но у нас складывается парадоксальная ситуация. Когда фаны в очередной раз творят какую-то х-ню, поднимается вой: "Верните ментов на трибуны...", "Где была милиция..." ...и т.д. А когда милиция есть на трибунах, начинается: "Ааааа, милицейский произвол", "Побили дитей.."...
Показати
metallic, Я думаю, что, все-таки, воют с разных сторон, просто поводы возникают то для одной стороны активизироваться, то для другой :)
А вообще, мне кажется, что ультрас в последнее время делают все для того, чтобы на трибунах появлялось все больше спецназа, ментов, полиции, нацгвардии и еще кого-нибудь.
Коментарі по темі:
Жаль клуб и человека. Чужое место клуб не занимал, он завоевывал свое место своей игрой. Тот кто хотел бы заполучить его место, должен был играть лучше. А название, меня например, совсем не задевает. Не понимаю и не поддерживаю я всей этой общественной истерии вокруг Ильича.
Показати
Ну, если ты не понимаешь «истерии» вокруг «Ильича», значит, либо тебе наплевать на своих предков, либо твои предки в отрядах «Ильича» убивали предков современных украинцев. Тоже мне. А недоклуб этот занимал своё место не своей игрой, а деньгами кротов. Клуб-шлюха, готовая всегда обслужить кротов в меру своих возможностей. Жалей дальше.
Тю. А это тут при чем? Коломойский что, водит своих игроков на участок за ручку. И тыкает за кого голосовать?!
Показати
По-моему отношение команды днепровского губернатора к Вилкулу и его команде общеизвестно. Селя даже если бы и хотел, то постеснялся бы. Не голосовать вообще дешевле.
Какое отношение имеет политика к ФФУ?
Показати
таке саме, як ваш кротячий "конфлікт інтересів", з-за якого пішли ГМС з посади в ФФУ.
Поддерживаю. Накинулись на человека. У него есть право не ходить. И право считать всех кандидатов плохими.
Показати
и у Аньки Лорак есть право ездить в Крым. Петь перед оккупантами и награды получать от захватчиков.
Быдлом имеет быть каждый, тут не поспоришь. Без них никуда в этом мире.
Это какой-то феерически бредовый поток сознания. Слепили в кучу все, политику, АТО, небесную сотню, футбол, беркут и т.д. Написали кучу надуманных обвинений и вывесили у себя на сайте. Если обвинения в адрес Срны и Луча, еще вполне обоснованны, хотя и не совсем уместны. То, все остальное просто истерический порыв менеджмента Карпат. Если уж хотели ответить на критику менеджмента, то и проехались бы по Палкину. Слава Богу у него грехов хватает. Но видно автора, как говорится, "понесло".
Показати
Шахтеру нужно помнить что он в гостях.Ляпать языком что попало гостям не позволено, по поводу украинской позиции это правда выбери за кого ты ,если ты против Украины езжай на свою Донбасс Арену ,если бы Ахметов занимал такую позицию как Коломойский ничего бы не было на Донбассе.Так что гоните Шахтер с Ахметовым и Палкиным на Донбасс...
Так они в гостях в городе Львове, а не на базе у Карпат. С точки зрения города, Ахметов - большое благо. Он снимает с города финансовую нагрузку обеспечения ЛА. И вносит за него оплату. При этом ничего не требуя, в отличии от Дыминского. Я конечно понимаю, что Карпатам не очень нравится базирование ШД во Львове. Т.к. теперь Дыминский не сможет требовать себе дармовую землю, и шантажировать город переездом/не переездом на ЛА. А по поводу позиции. Во-первых, к футболу это не относится и не Карпатам об этом судить. Во-вторых, надо точно знать все тонкости происходящего там, и иметь доказательства. Тогда можно кого-то обвинять. У Коломойского было время подготовиться и нет границы с РФ. Т.ч. сравнивать Донецк и Днепр. не совсем корректно. Поведение Карпат, больше похоже на "с больной головы, на здоровую". Громкие заявления о коррупции и при этом куча долгов и судебных разбирательств с игроками.
Прибыль ?!?!? Для человека уровня Ахметова, те деньги которые капают с ДА, это не прибыль. Это так, на карманные расходы. Хотя даже на них, ему этих денег не хват.
Показати
человек калибра Ахметова привык считать бизнесс-проекты. И вот если этот проект не будет ему приносить денег (либо политического влияния, которое выливается в прибыль), то этот проект (как Шахтер, так и Донбасс-арена) будут закрыты
Во-первых, стадион жалко. Во-вторых, арена хоть и построена за деньги олигарха, но служит она народу.
Показати
ох ты ж, блин))).... служит она не народу, атому таки олигарху, который получает с нее прибыль. И да, ни капли не жалко. Захочет - восстановит.
Автор: metallic
5 жовтня 2010 02:45
critique
  Доброе время  суток, уважаемые динамовцы. Свой дебютный блог решил посвятить проблеме многочисленной, необоснованной и местами весьма грубой  критики руководства, футболистов и т...