Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 97
Кепа, Вы правы. Боюсь, это может закончиться кровопролитием.
Показати
metallic, если у парашников хватит ума, они проиграют. В 1990-м наше "Динамо" играло в Душанбе буквально под дулами автоматов. Сыграли от греха подальше 1:1
Кепа, А Вы откуда знаете? Лично с ним знакомы?
Показати
metallic, слава Богу, не знаком. А догадаться ума много не надо
Google, отлично было бы подписать и оставить, пока, там. Тренер ему доверяет, он получает стабильную практику в крепком чемпионате. ИМХО, это был бы самый оптимальный вариант, на данный момент.
Показати
metallic, Ну такой вариант - и мечта, и на грани фантастики)
Хорошо было бы купить и оставить в аренде в Уфе еще хотя бы на сезон. Он там основной и получает хорошую практику.
Показати
metallic, Он там не просто основной,он там лучший.
Sashok, а если его позиция в том, что он не хочет делать что либо, по чему либо требованию. Вот даже допустим дело не в армии и войне. Ведь была такая же ситуация с Карпатами и Шахтером. И сколько визга по этому поводу было со стороны Карпат. Но ведь опять же, никто никому ничего не должен объяснять. Каждый делает то, что хочет и когда хочет, главное в рамках закона. Никто не обязан что-то одевать или снимать, только потому что так, кому-то захотелось.
Показати
metallic, да го#но они люди!Что шахтер,который вывешывает тряпку республик,но не спешит туда ехать,зато нагло паразитирует гостепреимностью украинских городов!Что этот,позицию продемонстрировал,а вот обьяснить на словах не хочет,или не может потому,что я даже не представляю,что он может сказать!
Не вижу в этом ничего дурного. Зрители приходят посмотреть на шоу. И гораздо приятне
Показати
й смотреть на такое трюкачество. Чем на то, как команды уныло доигрывают матч при 3:0.
Slayer and Ozzy, вибачте, а чому Ви пишете російською, а не українською?
Показати
metallic, для тебе можу і українською. Але вважаю дивним, на фоні емблеми з надписом "Шахтар", а не "Шахтер" ...писати Донецк російською мовою. Схоже на черговий натяк від донецького клубу. Сподіваюся, ми зрозуміли один одного.
Александр, тут нечего возразить. Полностью согласен.
Показати
metallic, респект за адекватность!
Андрей, ну при всем моем уважении к защитникам страны. Стоит признать, что у "Азова" довольно неоднозначная репутация. Бат прославился, так сказать, праворадикальными взглядами. Может это послужило причиной такой реакции клуба?!
Показати
metallic, какие бы они не были, но пока мы здесь по клавиатуре клацаем, они там охраняют наши интересы.
Canyo, во всем мире используются стюарты. И везде дежурит милиция(полиция) на случай, когда стюарты не справляются. Это норма.
Самодисциплина среди ультры, это конечно хорошо. А самодисциплина + стюарты + милиция, еще лучше.
По поводу правовой стороны. Я, как и остальные граждане Украины, во время любых массовых мероприятий, защищаются милицией. Это их непосредственная обязаность. Т.ч. мне плевать, какую систему придумают ультрас. Я хочу чтобы когда у них очереднойй раз снесет крышу, между мной и ними были сотрудники милиции.
А вот камеры на стадионах, с последующим разбором и наказанием виновных, были бы очень кстати.
Показати
metallic, да я не говорю об ультрас у которых крышу рвёт)) с ними то всё понятно . Думаю Если бы инициатива от милиции или кто там порядок защищает на стадионе, выработать единую линию поддержки порядка с нормальными адекватными ультрас, то от этих безбашных быстро бы там избавились или началось перевоспитание
Автор: metallic
5 жовтня 2010 02:45
critique
  Доброе время  суток, уважаемые динамовцы. Свой дебютный блог решил посвятить проблеме многочисленной, необоснованной и местами весьма грубой  критики руководства, футболистов и т...