Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 97
Жаль Акинфеева. Тянул как мог. Но с такой обороной, не скоро прервется эта серия.
Показати
metallic, Согласен - в этом матче он был просто КРАСАВЕЦ !!! Офигенные сейвы делал. Не повезло...
Вадим, "иностранных физруков" !?!? У нас же в основном все физруки свои, доморощенные. И вот они то как раз и останутся. И вот это очень печально.
Своих пацанов, нужно уметь растить. А у нас с этим туго.
Показати
metallic, висенте Гомес, хесус пинедо, унаи мельгоса - это явно не наши дарование, работающие в структуре Динамо
Дмитрий, ну и молодцы если нарисуют. ШД уже давно научился продавать своих игроков за большие и очень большие деньги. И это невероятно важное умение, особенно сейчас.
Показати
metallic, это всё Палкин наш "любимый" =) Свою работу он делает хорошо, а то что язык длинный, это часть игры
Praktik, простите, но свое мнение о моей памяти и рассудке, лучше держите при себе.
От того что за Гладкого ничего не платили, сути моего комментария не меняет.
Показати
metallic, О Вашем рассудке я ничего не говорил. Внимательней читайте.
Как же будет смешно и грустно, если он у них превратится в добротного забивалу и уйдет через пару лет за пару десятков млн.. Посадить на лавку Тео и купить Гладкого, ну вот совсем не понятное решение.
Зато радость для тех, кто хотел видеть "чисто украинское " ДК. Правда как будет играть такое Динамо, даже страшно представить.
Показати
metallic, А приведите пример последних "ушедших" из Динамо, где они "засверкали", "раззабивались", хоть периода Реброва? :) Мбокани, Ленс, Бельанда... мало? Одно дело, что Суркис денег потратил, а другое, что Ребров прав, что их отсеял!
metallic, Кажется что у тебя проблемы с памятью и трезвым мышлением. Гладкого никто не покупал. Он перешел в Динамо свободным агентом. Тоесть даром! А Теодорчик после травмы так и не вышел на свой уровень, хотя времени было достаточно. И вероятно что у него уже и нет желания играть в Киеве. Поэтому и проигрывает конкуренцию. Плюс не попал в сборную на Евро. Все это в совокупности и сказывается на его форме.
Zeit, как раз таки в Уфе у него и был хороший прогресс, там ему дали играть и там он засветился. Это скорее в ДК, хранители конспектов, рассказывают о горящих глазах, "динамовском сердце" и маринуют молодежь в дубле.
Ну а в общем, рад за него. И надеюсь на аренду в условные Нидерланды или Германию.
Показати
metallic, а чем конспекты не нравятся? Вот Конте не стыдится и говорит, что много почерпнул от Лобановского и если бы не два придурка Заза и Пеле, то и немцев прошли бы согласно конспектам.
metallic, Та они то дали. Но как показывает практика, на постсоветском пространстве только и бьют себя в грудь за родину и предлагают футболистам рвать жилы. Лично мне этот подход поднадоел. Смотришь на иностранные клубы - они в удовольствие играют, несмотря на большие зп. В Англии игр больше всего проводят и не жалуются на усталость, а у нас как не поле хреновое, так устали. Еще бывает перегорают. Поднадоело уже.
Мечтатель, почему?
Показати
metallic, для чистоты командной крови ))))))))))
Кепа, почему? Любой человек имеет право не общаться с прессой. И никому ничего он не обязан объяснять.
Показати
metallic, имеет. Имеет также право не говорить соседям здравствуйте, имеет право не умываться по утрам, имеет право не уступать место женщинам или старикам, имеет право распространять свою неприязнь относительно некоторых украинских журналистов на всех их, он даже имеет полное право не любить свою Родину. Точно так же, как любой из нас имеет право его презирать.
forog, а это похоже на рыболовный "тройничек" ) ИМХО, старое лого было лучше.
Показати
metallic, Я б даже сказал на вилы Ляшка )))
metallic, Той буряк був нікудишній. Шапка для скомороха. А це дуже витончене. Нормально.
Oleh, а Вы, простите, почему не там?
Показати
metallic, Потому что не в Украине. И к чем этот вопрос, смысл был в том что деньги тратит на покрасу в такие цвета. Я достаточно помогаю что бы мог говорить об этом.
Автор: metallic
5 жовтня 2010 02:45
critique
  Доброе время  суток, уважаемые динамовцы. Свой дебютный блог решил посвятить проблеме многочисленной, необоснованной и местами весьма грубой  критики руководства, футболистов и т...