Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1592
Они оба друг другу не пожали руки. Видно, что там, что-то еще.., или Вербич до этого Мораесу сказал, что о нём думает, а Мораес(шкура), естественно не согласился.
Показати
Sanya, помню еще весной вербич у мораеса машину купил и говорил что-то типа того, что если мораес в шахтер перейдет, то мне будет плохо иметь эту машину. Может в этом дело, из-за машины переживает. А может флеш-моб, там не видно остальных игроков. Если другие пожали, то тогда да, личное.
DMastaR, ця думка тебе заведе в глухий ліс - ось що в цьому поганого.
Показати
Sanya, Хлопче, якщо ти вважаєш, що чиясь думка може стати для мене істиною то ти помиляєшся. Думками людей цікавляться для того, щоб бачити іншу точку зору, співставляти зі своєю. Розкажи мені про Віктора Буєно і його сильні сторони?
DMastaR, да, ждём. Очень интересно почитать про короткий и средеий пас, также про удар с обеих ног, ну и т.д и т.п... Это как в сектах,- библию нужно читать дома, но многим (не совсем образованным), кажется, что трактовка библии определенной секты и есть истина.
Показати
Sanya, якщо мені особисто цікава думка людини, яка стежить за латинським футболом більше ніж я, що в цьому поганого? По друге, я свою думку про гравця складаю лише після того, як побачу його гру на власні очі. Качати матчі Сантоса і дивитись його гру в мене нема ні бажання ні часу.За Динамо цей гравец ще не грав, тому з біблією приклад невдалий.
Deuckalion, с чего такой фанатизм к Бразилии?
Показати
Sanya, я сам занимался футболом , проучился в футбольной школе Моршин Скала , но потом травма колена вывела из дела, вот там у нас был парень, который прожил с родителями в Бразилии и вернулся в Украину, скажу вам играл он очень хорошо, так что влияет не национальность, а воспитание футбольное и з тех пор смотрю...
Deuckalion, по какому каналу ты смотришь эти все игры?
Показати
Sanya, чаще всего в записи или через acestream sopcast на livesport или allsport
Те кто утверждает, что всё написанное Умником подтвержденно фактами, найдите пожалуйста информацию, где ценник на Кадара минимум 8 000 000 $. Чтоб не быть голословными.
Показати
А то он почему-то не подтверждает
Sanya, http://dynamo.kiev.ua/news/292850-shandor-varga-dinamo-otpustit-kadara-za-8-mln-evro-amp
Tyrant, нет, поверь.
Показати
"поверь" - это конечно мощный аргумент.
Хорошего форварда - это да, тут сложнее. Забивных форвардов намного меньше, чем хороших защитников. Они особый контингент.
Показати
Sanya, не правда. Во всём мировом футболе идёт явный перекос в сторону атаки. Какую сборную не возьми, главные лица - нападающие, в крайнем случае полузащитники. Каждый сезон во многих чемпионатах появляются молодые перспективные нападающие. Даже если брать нашу молодёжку, то в первую очередь говорят об атакующих игроках, Цыганков, Шапаренко, Русин, Леднев, Цитаишвили
Кадар не есть незаменимый игрок. Защитника найти не хуже него и дешевле - не проблема.
Показати
Sanya, навпаки, хорошого бека спробуй знайти за таку суму, а непоганих форвардів, здатних розкритись побільше.
Ragnarek, ты думаешь, что условно за 4 000 000 - 6 000 000, нельзя найти защитника лучше(во всем мире?И пару лямов положить в карман)
Показати
Sanya, для того чтобы найти "во всём мире" нужна хорошая селекция. А мы этим похвастаться не можем.
No results found.