Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1592
По ходу Сидклей и Че Че будут в основе
Показати
Sanya, Возможно и Буэно. Хотелось бы посмотреть на фланге и дать отдохнуть Вербичу
Славия хорошая команда и мы их по силе состава не особо превосходим.
Показати
Sanya, вернее превосходим только по защитникам и Вербичу
Дело не так в Беседине, а в отсутсвии нормального распасовщика. У него, что много моментов, как например было у того же Шацких...
Показати
Sanya, Все верно, Беседин - зависимый форвард. Динамо нужен форвард типа Шевченко, который сам возьмет мяч в центре поля, пройдет 20-25 метров и сам создаст момент для себя или для партнеров. Вы видели хоть один проход Беседина на 25 метров ? Скажите в каком матче ?
Меня удивляет одно. Ребята, те кто критиковал Динамо за прошлую игру, позапрошлую, позапозапршлую... На что вы надеялись в этом матче? У вас что проблема с памятью? Для вас эта команда и этот тренер никакие же! Чего вы постоянно заново в шоке?
Ладно если бы вы были довольны последними матчами, и тут - бац, и команда полностью провалила игру, тогда критика понятна. Но тут же каждый раз:" шеф, всё пропало((" Так для вас давно уже всё пропало, чего вы опять мучаетесь?
Показати
Sanya, по твоему нужно как труп ни на что не реагировать?раслабтесь попытайтесь получить удовольствие
Sanya, для меня всё очевидно давно, например. Купи ты хоть Роналдо с Погба - этот тренерский штаб игру не поставит никогда, в первую очередь нужно серъёзно отнестись к выбору нового тренера, а не назначать абы кого (как было в крайний раз)...по симу я спокойно смотрю футбол любимой команды (хотя тяжело назвать это футболом), в том числе и на стадионе (Шахтёр) И не испытываю эйфории по поводу победы, хотя не скрою очень рад ей. ЛЕ - это наш потолок на сегодняшний день, к сожалению!
Сергей Динамовец, а может он как раз старается быть объективным?
Показати
Sanya, а в день зарплати виконеє місячну норму вилизування кротам? Там по сценарію було кілька фраз а-ля за Динамо, їх дали Вацку, і далі помиї лити.
Sanya, а почему он объективен через раз?
Вот если будут проиграны пару матчей, и показатели пасов в штрафную при этом останутся такие же, или хуже, тогда можно будет писать про" только одну стратегию игры на 0", но не раньше! А так, ты или не понимаешь то, что анализируешь и просто умничаешь, или всё же понимаешь, но расчитываешь тут на определенный контингент, которых можно взять грамотным писанием, и влепить цифры какие тебе захочется и откуда хочется...
Показати
Не сюда.
Sanya, та не таким уж и грамотным писанием)))
Alex Black, кстати, я её и высказываю. Если бы я запретил(была бы у меня такая возможность и я бы ею воспользовался), тогда да, твоё замечание было бы уместно. А так, что плохого, что я написал человеку, чтоб он не пудрил мозги доверчивым людям? Если он аппелирует цифрами, пусть они будут честными, а не под его цель здесь.., или просто под личные симпатии. Цифры - это объективная прада. А там субъективная навязчивость.
Показати
Sanya, мне интересен форфард по факту подписания, а не по слухам или чьим то аналитическим данным на любых сайтах.
Умник, не пиши ничего. Не пудри доверчивым людям мозги.
Показати
Sanya, да ладно тебе, мнение Умника имеет место быть. У него свой взгляд, и даже если мы часто с ним не согласны, он все равно добавляет тут свою мысль, как и мы все.
Sanya, каждый имеет право высказывать свою точку зрения...
Вот динамовцы красавцы. Они более талантливые и обыграли более высокооплачиваемую команду. А могли и проиграть, - это футбол.
Показати
Sanya, ну это не касается данной игры. То кто виноват, что у них состав такой, то они богаче, то уже молодежка больше нашей основы получает) определитесь, что не так то)
Droooon, к тому, что кроты обязаны были выигрывать. Чем мой аргумент слабее вашего?
Вот динамовцы красавцы. Они более талантливые и обыграли более высокооплачиваемую команду. А могли и проиграть, - это футбол.
Показати
Sanya, ну это не касается данной игры. То кто виноват, что у них состав такой, то они богаче, то уже молодежка больше нашей основы получает) определитесь, что не так то)
No results found.