Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 466
Коментарі по темі:
а чо так мало ? прикинь если этому составу дать на достижение результата лет эдак 25 ?! ваще ж никому житья не будет, престарелый Лео Месси пятый угол будет искать!
Показати
нет ну конечно кроме тебя никто не шарит как надо строить команду
я за!)
Показати
Не туда)
я бы хотел Липпи. Его Ювентус был шикарен. Хотя там один Зидан чего стоил..
Показати
А еще лучше Мартина О Нила он как раз щас свободен
там вон Эрикссон почву зондирует)
Показати
Ну вот как раз Эриксона... Нет, у него были яркие моменты, конечно, но опять же на трансферы запросит небось бешено. Впрочем, это уже не мое дело. Мне кажется, есть много просто квалифицированных тренеров, пусть без громкого скандального имени, просто хороших специалистов, способных поставить клубу игру и создать нормальную "европейскую" обстановку в команде.
блин, я конечно кирпичами обосрусь от счастья если свалит Газзаев, но Семина не хотелось бы..Когда у нас уже нормальный тренер появится ? В свете такой перспективы я уже и на Блохина согласен, и на камбэк Михайличенко.
Показати
А в свете твоей перспективы я бы согласился даже на хорошего западноевропейского тренера.))
подбор игроков был очень даже звездный. Наш состав знали наизусть и Липпи, и Хитцфельд с Хиддинком) включая скамейку) А еще вот вспомнилось как в 97-м году Парма хотела выкупить чуть ли не всю основу одним махом, в обмен обещали что Parmalat будет нас спонсировать.
Показати
А шо это за история такая с Пармой, первый раз слышу. Можно с подробностями?
В том то и дело, что весь состав. Этим и была интересна всем.
Динамо уже не ОАО
Показати
В марте 2008 года состоялась смена организационно-правовой формы Открытого Акционерного Общества «Футбольный клуб «Динамо» Киев» (ОАО «ФК «Динамо» Киев) в Общество с Ограниченной Ответственностью «Футбольный клуб «Динамо» Киев» (ООО «ФК «Динамо» Киев»). ООО «ФК «Динамо» Киев» зарегистрировано в Печерской районной в городе Киеве Государственной администрации 11.03.2008г. под номером 10701450000032437 и является правоприемником всех прав и обязанностей ОАО «ФК «Динамо» Киев». В связи с этим сообщаем наши новые банковские реквизиты: ТОВ «ФК «Динамо» Київ» код ЄДРПОУ 00305981 поточний рахунок 26007056200377 Столична філія ПриватБанку м.Києва МФО 380269 ты прав.
Коментарі по темі:
С Днем Рождения ЦСКА, и желаю побыстрее сдохнуть!
Показати
Точно,пора вже помирати;)
Коментарі по темі:
я для себя вывод сделал и по Андре с Бертольо - такая же серость. Если говорить о бразильце, я его видел в матчах Сантоса, и когда узнал о нашем к нему интересе, был в шоке, ибо он слегка никакой. Ему надо мяч выложить на ногу перед пустой рамкой, что для него и делали Неймар с Робиньо. Факундыч - просто молодой аргентинец с неплохой техникой, коих в этой стране тысячи, и больше ничего. Если уж дуболом Гармаш его выпилил на раз, то что говорить. Только Коваль радует, но я бы не стал приписывать это в заслуги ни тренеру, ни президенту. Просто этот парняга должен был оказаться в Киеве, к этому все давно шло.
Показати
Сереньких игроков не приглашают в свои сборные в тех странах. Это ДК серенькое, и серенькие игроки на поле, а нормальные на банке сидят приобретения, так как не вписываются в серенькую схему игры серенького тренера.
я считаю этих людей идиотами) Ну в смысле, которые "трэбуют аставиць Газаива"
Показати
Ну так Вы и о Суркисе явно не очень высокого мнения))) Как бы то ни было, причина уже не столь важна, есть факт: Газзаев остаётся ГТ ещё неопределённое время и нам с этим как-то придётся мириться... Vladdimmir
No results found.