Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 466
Коментарі по темі:
ВИан, что скажешь ? Что ж ты голову-то да в песок..
Показати
А что ему говорить? Поставь на место Андре Индзаги и подумай, чтобы он смог сделать... Или ты станешь утверждать, что Индзаги плохой нап???
Андре играет точь-в-точь как в Сантосе
Показати
Он думает выехать на том багаже, который у него есть, не перестраиваясь под реалии. Даже в нашем чемпе соперники его скушают и не подавятся. Поэтому выход один: объявить о смазме мыщцы и усиленно муштровать на пару с Фачиком. Андре в теперешнем состоянии тупо занимает на поле место Кука, Гили и Кравца.
мдээ..Ну я в принципе догадывался что все примерно так и обстоит, глянуть хотя бы на эти руины под названием "Стадион Динамо имени ВВЛ", с одной парашей на всех и обледенелыми ступеньками. Никому на хрен не впилось заниматься созданием условий для болел, знай сиди себе да жируй на откатах. Вдвойне обиднее в этом плане смотреть в сторону Донецка, где людей чуть ли не в седалища лобызают на стадионе, регулярные встречи практиковать начали недавно..
Показати
У нас даже сидушки на стадионе не моют. А зачем? Быдло и за такие условия заплатит деньги.... Зато к фан-клубу божеское отношение. Одно из - обладателям этой карты ихней, абона, билеты на еврокубки продают в ПОЛ ЦЕНЫ. Замануха халявой, называется. почему они хотят, чтобы мы были с ними. Состояние в ОФИЦИАЛЬНОМ(!) ф-к, это значит иметь регистрационную карту, давать свои данные с паспорта. То есть, быть под колпаком клуба в случае чего. Во всей Европе, все уважающие себя ультрас есть НЕЗАВИСИМОЙ группировкой, а клуб им помогает во всём, потому что боятся их потерять! Везде клубы считаются со мнением своих ультрас, и уважают его. У нас же наоборот.... На нас плевать. Знаешь, многие уже даже не за команду кричат на секторе, а за цвета. потому, что всем осточертело это всё, это не ВКДК, это пародия, фейк.
даже так ? Во ублюдочное руководство у Динамо
Показати
Ты прав...... И всё начинается именно с Суркиса, заканчивая фан-клубом. Предлог таких действий - должен быть один сектор. Либо мыс ними, либо вас не будет. А мы не собираемся примыкать к организации, которая нас на деньги кидала. Этого я думаю хватит, а остальные их "заслуги" не очень хочется вспоминать
куда им нахреначили этих 6.5 ? по такому УГ максимум 4.0 должно быть
Показати
Oleg и PanterA Полегче
PanterA, От меня личная просьба - в известное время употреблять не множественное, а единственное число. Проще говоря, у каждого материала есть конкретный автор - к нему и вопросы.
ну дак до того тоже были тяжелые месяцы, неужели не понятно. Накапливается усталость. К Шерифу хорошо если на поле смогут выползти
Показати
Да, чего уж тут. Самым тяжелым был месяц физподготовки перед сезоном. После него очень тяжело и физически и психологически.
http://www.youtube.com/watch?v=6IjUtejhUZM
Показати
+100 название песни и +200 сама песня)))
да ну нафиг. Выключил на 57-ой минуте и отлично себя чувствую.
Показати
Правильно, нет сил смотреть на это безобразие. Игра один в один как в начале весны.
Коментарі по темі:
я могу подсказать тебе кого нужно приехать и послать)
Показати
А я и сам знаю))
ничью должны зацепить
Показати
Победа и только победа! Третьего, да и даже второго, просто быть не может - не дано!))
No results found.