Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 466
посмотрел видос..Игрок - бомба. Кроме шуток. Реально очень похож на Пирло, даже манерой бега. Поздравляю кротов
Показати
я вот и не знаю это хорошо или плохо, что Ярмоленко манерой бега на Пеле смахивает...
Странная бомба. Не проходящая даже в состав Вильяреала и играющая за вторую команду, а потом и вовсе отданная в аренду в Бразилию. По видео ориентироваться - мягко говоря странно, на склеенном видео и Алмейда с Бельгазуани - боги. По информации Шахтер срочно искал опорника с пасом, поэтому и был вариант с Ротанем. Но Ротань захотел играть в основе, а этот юноша может и на лавке посидеть. А так, конечно будем смотреть, что за игрок.
Ну да! По видео - красава! Посмотрим!
Коментарі по темі:
отдыхай
Показати
какой-то ты неадекватный\ная :)
Гармаш в будущем - стабильный игрок замены, типа Несмачного. Это мое имхо. Не быть ему основным. Видно что парняга с данными, но немного не тому его учили в детстве, и уже не переучить. Помните какие ценники объявляли при переходах Вукоевича и Еременко ? За первого 7 млн, за второго 5, при том что реально они стоят 2 и 1 млн соответственно. На самом деле, Динамо сейчас абсолютно реально пожинает плоды селекционной политики, построенной по принципу максимальных откатов. Игореша завалил команду горой неликвида, и что-то поет о любви к Динамо, трагедия для него непопадание в ЛЧ видите ли..Чмо, просто чмо.
Показати
раз у нас такой плохой президент, раз у нас такой плохой тренер, такие плохие игроки, зачем болеть за этот клуб? есть Оболонь..Арсенал, ЦСКА...можно болеть за них.!
Не надо спешить с выводами. ИМХО, Гармаш может вырасти в классного игрока, но для этого ему нужен хороший тренер, а не наш усатый-полосатый.
Я думаю, ти теж не далеко від нього пішов, раз таке собі дозволяєш. Якщо вже Вуко і Єрьому неліквідом називати - ноу коментс!
а просто нет у нас в центре игроков высокого уровня, как ни тасуй их. Сплошные разрушители, начать атаку некому. Будь моя воля - поменял бы всю ланку пивзахысту. Ну и Газзаева, что само собой.
Показати
А с чьей подачи куплен Фак Факич? Покупается игрок на перспективу, а потом оказывается, что в данный конкретный момент некем играть.
давай-давай, продолжай) Очень интересно
Показати
Спасибо
стадион будет редкой говености
Показати
Это почему же?
да это понятно, но там речь о том что клуб сможет тратить на трансферы не более чем 15 млн евро, хоть 100 млн тебе компания N будет отчислять
Показати
Где вы там это увидели?речь идет о финансовых вливаниях то есть деньгах по верх заработанных клубом,а сколько клуб заработает на рекламе продаже абонементов и т.д. УЕФА не касается
ты главное вот этот свой пост закинь себе в мемориз, и ровно через 2 года перечитай
Показати
А я уверен, что у тебя есть посты 2-х, 5-ти годичной давности, когда ты хотел украинцев и готов был ждать.А когда вот она, молодая команда, которой нужно сыгратся годик второй ты критикуешь и хочешь всех уволить. Я не претендую на истину в этой дискусии, это мое мнение-нужно подождать!
это даже не бред, да и маразмом такую пургу было бы слишком мягко окрестить. Платини дурак. Этим он только ускорит создание Евролиги, о которой мечтают владельцы богатейших клубов. В самом худшем случае, ведущие европейские лиги пошлют Платини вместе с УЕФА туда, куда должны послать, и сделают новую уефу.
Показати
Евролига разгромлена Платини, причем уже как два года! Даже организации такой не осталось, хотя там даже управляющий был! Это тот швейцарец, который у нас пытался балотироваться на выборах ПЛ! Найдут другие способы!
Вообще-то идея правильная, но метод непонятен! Ну будут теперь спонсоры больше платить! Лучше бы цену максимальную на контракт футболиста установили!
Купер - фантастика ? Грузинам наверное просто не сказали об этом.
Показати
для нас ))
No results found.