Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 466
Коментарі по темі:
"Вы знаете, я до сих пор не могу понять, почему Семин не сделал ни одного приобретения в межсезонье..." ___ все просто, брат. Есть у клуба деньги - он покупает игроков. Нет денег - не на что покупать.
Показати
Да вот как раз у нашего президента найдется кругленькая сумма для приобретения, пусть не звездного, или сделавшего себе имя в Европе форварда, но по крайней мере хорошего, средненького, но стабильно забивающего форварда.
не начало, а продолжение. Физподготовку завалил еще ВГГ летом. Семин подкрутил за зиму физику на два плэй-офф раунда, особо не насиловав ребят на сборах. Сейчас они уже домучивают сезон на автопилоте, можно сказать.
Показати
Я имел в виду "сезон" с зимнего перерыва до летнего. И ВГГ здесь не причем- игроки сходили в отпуск, потом провели сборы, чтобы на должном уровне провести весь этот отрезок. А когда пик функциональной формы будет- фиг знает- к финалу ЛЕ, надеюсь.
И сколько лет "испорченная Газзаевым физподготовка" будет служить отмазкой? Все, забудьте... Зимний сбор прошел... Все летние сбои, даже если они и были, аннулированы... Теперь на повестке дня косяки Палыча...
физа затачивалась под Бешикташ и МанСити, так что все закономерно. Ну и Семин, ясен арафат, ни фига не гений.
Показати
Физа не могла закончиться- еще только начало сезона, они еще форму не набрали. Скорее закончился положительный заряд от прихода Семина.
Вы сильно ошибаетесь в первом предложении.
радуйся, крот. Каких-то 15 лет назад денег хватило бы разве что на Ротару. И то, на Аурику.
Показати
Согласен, просто Гага мне лично не по душе.))
мой вариант: ___________Шовковский___________ Бутко____Михалик__Ракицкий__Романчук _______Тимощук___Худобяк_______ ____Гусев___Милевский___Коноплянка_ ____________Ярмоленко___________ а если соперник не фонтан, то вместо Худобяка Девич или Шевченко резерв: вратари - Пятов, Дикань защитники - Хачериди, Чеберячко, Опанасенко, Кривцов полузащитники - Хомченовский, Чонка, Прийма, Гармаш, Степаненко, Голодюк форварды - Кравец, Селезнев, Зозуля
Показати
UPD)) к защите добавляю Пшеничных, к полузащите Олейника, и Белого к форвардам Алиева в упор не вижу в сборной, держать игрока исключительно из-за штрафных ударов, это как по мне роскошь. Тренер - Липпи.
надеюсь что это будут не Калитвинцев, и не Блохин. Все остальное сойдет. Думаю, что под "еще одной кандидатурой" Гриша подразумевает Михайличенко
Показати
На фоне Калитвинцева и Блохина Лёсик - не самый плохой вариант, защиту поставит и из группы может выйдем.
пусть тогда Калитка остается. Или вообще без тренера можно попробовать
Показати
Можно и Григория Михайловича назначить, хуже уже точно не будет :)
видео в поряде Спасибо, очень познавательно.
Показати
спасибо, у меня по ходу флеш слетел...
Коментарі по темі:
поборемся с БАТЭ и Шерифом, верю.
Показати
в Динамо группа такая, что в каждой игре должно быть 5:0 дублирующим составом! а основа должна биться за чемпионство с ШАХТЕРОМ!
С Шерифом дома боевую ничью, да...
ептыть, я лишь имел ввиду, что Рубин в отличии от Зенита не клянчит бабос на трансферы у покровителя, а зарабатывает самостоятельно, продажами лидеров и участием в ЛЧ. Для них крайне важно продавать игроков и играть в еврокубках (желательно в ЛЧ), за ними газпромы в очередь на спонсорство не выстроились. Зениту же абсолютно до лампочки сколько они денег поднимут своими силами, там вообще менеджмент имитацией работы занимается.
Показати
А насчет спонсорства, так на Рубин работают две мощнейшие энергетические компании Татарстана - ТАИФ и Татэнерго. Именно они и дают лавэ на трансферы и многое другое. Причем это как и газпром тоже полугосударственные структуры завязанные на правительстве республики. Так что в этом плане и Зенит и Рубин одного поля ягоды.
No results found.