Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 466
бредятина какая-то) может ИМС хочет на Гилю его обменять ? дак Робиньо ведь принадлежит МанСити
Показати
короче, главред журнала Kicker видимо приболел. Там пишут что Робиньо провел свой прощальный матч за Сантос, и теперь отправляется в Динамо Киев))) Понятно же что речь об Андре, как можно быть такими кретинами ?)
опачки! а о чем там речь ?
Показати
Там пише що Робіньо переходить в Динамо)))
я всегда критикую исключительно по делу
Показати
)) Кто бы сомневался...;)
по словам президента все у нас зашибок, в ЛЕ попали, задача выполнена, никем больше не интересуемся, Газзаева переподписываем на следующие 10 лет.
Показати
Слушай чего ты ноешь?? Сейчас восстановится Хачериди, заиграет Попов, наберется уверенности Бертольо, Андре с Гилей подтянуться и мы заиграем лучше!! Короче я хочу сказать что нам есть за счет кого прогрессировать, не стоит сеять пессимизм в ряды болельщиков Динамо)) А к Данило ты относишься явно предвзято, у нас тут у многих еще с Ярмолой такие отношения...
Та что ж за пессимизм такой??? Нормально всё будет! И не надо кого-то крайним делать в команде! Есть определённые недоработки, к тому же вчерашний матч даже с играми УПЛ сравнивать не пришло бы в голову, потому как исход был предрешён в прошлом матче, и видно было, что игроки играют в полсилы, не напрягаясь, поэтому, наверное, и Маграо выбыл... Тот же Данило в прошлом сезоне отыграл очень неплохо, и многие за это его хвалили, так что не надо гнать на всех и вся, при чём не аргументированно! А так команда хорошо готова физически, и оптимистический лад, по крайней мере у меня в душе, присутствует!
ну этот хотя бы на лавке сидит себе да и сидит..А добавить еще можно и Бетао, и еще 3-4 игрока основной обоймы
Показати
прости на счет Бетао не согласен, может он и не идеален, но сейчас это наш самый лучшый защитник + Михалик если форму наберет + вечно травмированый Юссуф....ну и еще надежда шо Попов нормальным игроком окажется....а больше то у нас защитников и нет(((
ох и натерпимся мы еще от "впэвнэной гры" Данило Силвы в этом сезоне, ох и наплачемся. Какой чудак на букву "М", интересно знать, надыбал это кривоногое чудо ? Неужели это реально наш уровень ?.. Это полный и безоговорочный кабздец, игроков столь посредственного класса не должно быть в Динамо Киев =( по определению не должно.. Вот где-нибудь в Мариуполе или Севасе он смотрелся бы весьма органично, но не в ДК, не в ДК ведь, ити его колоти((
Показати
а еще сюда Алмейду добавить....
Пессимистам здесь не место. Уже давно наблюдаю за комментариями этого пользователя из категории "лишь бы ляпнуть". Аргументов - ноль, зато корчит из себя специалиста. Данило, возможно, ошибся при стандарте, на втором этаже, и тут сразу же "доброжелатель" нашелся.
вот какого хрена было брать этого юнца за такие деньги ?..Еще и с анонсом "под ЛЧ". Для немедленного усиления, если уж брать Аргентину, гораздо лучше подошел бы Формика
Показати
У Формики какой-то вид агрессивный))Может у него характер как у Алиева...А у Берта, вроде бы, он "гладкий") Так что давайте его поддерживать, а не жалеть после 3-х матчей о его приобретении.. Он еще себя покажет;)
забил два гола сборной, о ужас, Гаити(!) Мощно. Это примерно уровень четвертой команды мелитопольского Олкома. Кстати, сами же аргентинские журналисты называли эту команду не иначе как "сборная Б", то есть даже не резерв, а резерв резерва) А знаешь как Факундыч в сборную-то попал ?..Тренер Колона - большой дружище Марадоны, дальше я думаю объяснять не надо. В общем, средненького игрочка нам очередной раз впарили, хоть он еще совсем молод. А Шавьер тупо красава, безоговорочный лидер Палмейраса, кандидат в сборную, кумир фанатов. Харьков провернул просто грандиозную сделку, вот кем надо было усиливаться.
Показати
Парень, может ты не за тот клуб болеешь!? Болей за харьков! Бертольо будет обалденным игроком и этого не видят либо вражины, либо дебилы.
чуєш лохз Берт за твого шавєра в сто раз кращий гравець!!!!! а шавєра викликали в збірну і навіть не випустили на поле)))) і в бертольо є всі шанси буди основним в збірній аргентині а в шавєра ні!! бо йому уже 27!
це ше нічо не означає шо головний тренер колона друг марадони!!!! Бертольо викликали тому що це гравець з великим талантом і будеш бачити шо через 2 роки він буде основним в ДК!!!
согласен, хотя лично я уже привык к фуфловым покупкам. До сих пор офигеваю как можно было отдать 5 мегаевро за Еременко, которому цена 1 лям в лучшем случае. Ну и 8 миллионов евро за Бертольо, это конечно колоссальный провал. Отлично набебали нашу сэлэхцию Диего Армандо и его дружок Антонио Мохаммед, тренер Колона. Однако, я убежден что при хорошем европейском тренере (типа того же Спаллетти), и с этими ребятами мы бы наделали шуму в Европе. Главный провал - это Газзаев.
Показати
Еременко? Да его цена сейчас 15 как минимум!
" Однако, я убежден что при хорошем европейском тренере (типа того же Спаллетти), и с этими ребятами мы бы наделали шуму в Европе..." А Газзаєв, навіть маючи в розпорядженні повний склад Барси, не здатен нічого виграти... Саме так, PanterA. От тільки Спалетті, як на мене, то не " хороший європейський тренер". Він - один з кращих в світі.
насчет Ботинелли Михалыч ничего не сказал, по-моему срулил так мягенько
Показати
Ну почему же, он сказал что-Трансферное окно для нас закрыто!!!!!!!!!!!!
No results found.