Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 133
Коментарі по темі:
"В первой команде не осталось ни одного центрального полузащитника с пасом. Ни одного! В команде некому созидать."
это 100%!!!
А мы покупает медленного Кадара абсолютно не играющего на атаку, у которого не то что паса нет, так и особого желания играть, взять матч с Олимпиком первый гол его, и во втором, не удосужился даже ускориться когда мяч отлетел в его сторону...
Да купите уже наконец 1-2 игроков в центр, играющих на атаку, с пасом, поставленным ударом и с техникой!!!
Показати
125, а что, Кадар центральный полузащитник?)
На одной гордости далеко не выедешь, если нет мастерства, скорости, культуры паса и техники...
А у нас к огромному сожалению таких игроков, кроме Ярмолы, нет и близко.
Показати
125, выиграть можно на морально-волевых, даже если нет мастерства. Но если нет гордости, самолюбия, если не понимаешь за какой клуб играешь, и что за ДК нужно биться в каждом матче и "умирать" не на словах, а на деле, то даже имея преимущество в мастерстве легко можно слить матч.
125, А у нас к огромному сожалению таких игроков, кроме Ярмолы, нет и близко.
===================================================================
У нас есть такие игроки. У нас нет тренера, который сможет из этих игроков, создать боеспособный коллектив. Есть Цыганков, есть Гонсалес, Вида,Шепелев, Беседин, Яремчук, Тымчик, Очигава и т.д. И есть весь остальной хлам, который не видит этих ребят на поле, потому как:
1. Видят только кума
2. Видят только кума
3. Если его не видят, то не знают что делать дальше.
Я наблюдал за Цыганковым все матчи, в которых он выходил играть. У хлопца голова работает не стандартно, как у многих первоклассных игроков за бугром. Но беда в том, что "комфортники" его не понимают или не хотят понимать его действий. И как и в ситуации с Гонсалесом, просто не поддерживают ход игры через него - проще держать повёрнутую в право голову и отдавать мяч Ярмоле, на котором уже висит как минимум два защитника. Потому как всё примитивно явно и просто.
Скажите - у нормального тренера такая ситуация была бы допустима?
Ну да, особенно это ощущалось к примеру, в игре с Карпатами когда судьи отменили чисты гол Карпат, а после придумали удалении и т.д. Насколько же все предсказуемо что в комментариях игроков, что в комментариях горе-смердов на ахмет аналах, и смотри ж ты два сезона подряд у нас был по их словом недочемпионат, а теперь все нормалек...
Показати
125, якщо бути відвертими, то в цьому сезоні вони були на голову сильніші за нас, а вигравати необхідно при будь-якому форматі.
Зачем Рыбку отпустили? Сейчас наверняка выпустят Коваля, но если того с чемпионата Дании поперли, то о чем можно говорить...
Показати
125, вряд ли Коваля поставят. У Коваля вроде летом заканчивается контракт, новый наверное не подпишут (Суркис не будет ему платить столько, сколько платит по нынешнему контракту, да и не факт что сам Макс хочет продлить). Потому ставят того, кто останется в команде. Может дадут шанс Бущану, хотя по сборам Жора не лучше Артура был.
Судья конечно козел еще тот, перед вторым голом как минимум два нарушения со стороны Аякса было, а он промолчал.
Показати
125, да хватит уже искать причину в судьях! всем известно, что судья в большинстве случаев благосклонны в пользу хозяев
125, команда проигрывает абсолютно во всём, кто виноват? конечно судьи... прям как луческу
125, було невеличке домашнє суддівство, але нас переграли чисто по грі, да і Шапаренка відверто пожалів рефері в 1 таймі, так що нормально.
"Я крайне негативно отношусь к такой новости, - комментирует событие экс-форвард донецкого "Шахтера" 60-летний Виктор Грачев."
Показати
125, ахаха)))
125, это пять))))
Вы эти рейтинги "киллеру Темпов и Кременей" покажите, что-то им здесь и не пахнет...
Показати
125, "...я темпам не забивал..." (с)
"Александр Кокорин послал Луческу на три буквы в матче Краснодар - Зенит."
Показати
125, Это ему не в Шахтере где игроки своего мнения не имеют...
Я уже не раз говорил, что леон реально считает себя легендой, только за две игры за всю карьеру со Спартаком 3-2 (в те времена заштатный клуб на евроарене, ну как и ДК) тогда это была единственная победа в группе и 5 поражений и последнее место, и с Барсой где в ответке получили 1-4 и вылетели. Можно навести статистику этой мнимой легенды в матчах за СБУ где он не забил ни одного мяча в официальных матчах (без учета товарняков с Литвой и прочими "грандами") . Зависть, ненависть к Динамо, и к Шеве (но здесь он побаивается иногда, как-никак это обладатель золотого мяча, серия А и т.д. даже со своими котячими мозгами леон понимает что к Шеве нужно помягче, ведь "Темп" - это не "Ювентус", а "Кремень" это не "Интер") ну и к "Ребрухе" которого леон гонял в свои времена, он конечно чувствует огромную ненависть и зависть, ведь его, "легенду", ВВЛ погнал с команды, а связка Шева-Ребров гремела на всю Европу, разрывая Барсу, Реал и т.д. в то время как "легенда" дудлила пиво в Ужгороде, и в сотый раз рассказывала местным мастерам свой блокбастер "А я бля, Барсу сам гонял"...
Показати
125, тот случай когда комент лучше чем текст самой новости :).
+1
125, Шедеврально!
так для 1-го места нужно только не проиграть наполи 0-3, вроде так...
Показати
Недочитав
No results found.